Жизнь втроем... Семейный вопрос

Привет девочки! Захотелось мнения со стороны и вот пишу вам...
. Ну началось все с того что моя сестра вышла замуж они начали встречаться через пару месяцев как ее благоверный ушел от своей первой жены(там у него осталось двое детей)ну спустя какое то время стали жить расписались, сестренка забеременела...и тут он узнал что болен(туберкулез)
. Ну наша и говорит поезжай любимый подлечись...
Ну и уехал он на свою малую родину в Кисловодск как раз и климат там хороший и санатории по профилю... Ладно думаем мы с мамой все бывает!
Все бы ни чего, рожала она одна..и из роддома ее забрали мы...ну через неделю он приезжает дочку увидел растаял(ладно подумала все хорошо это я пессимист придумываю все)прошло три дня у него началась температура под сорок врачи руками разводят климат не подходит. вообщем уехал он ему тяжело стало одному справляться вообщем сестра отправилась ему на подмогу племяннице тогда было четыре месяца, ну мама моя сидела не бросишь же в такой ситуации да и я помогала.
Он по работе постоянно в разездах ладно переехали они в растов и болезнь вроде на нет сошла, Ну мама дочку отвезла, прилетела...
прошло 4 месяца диагноз возобновился короче мама с бабушкой племянницу опять забираю, а они едут уже к его радителями в Пятигорск вот там и начинают всплывать подробности его "болезни"первое то что его первая женушка прилетела туда аж два раза (первый приводила детей к бабушке) а второй вопрос зачем?
Ну помимо этого у них было семейное посещение ресторана( он объяснил что он просто там побыл 10 мин и уехал по делам). В начале лета его вторая жена решает что детям нужно отдохнуть и она отправляет туда детей, в середине лета у него открываеться кровотечение из легкого его кладут в больницу сестра там практически жила(ну дальше она и жила там неделю )и тут вступает в игру и его "мамаша".короче говоря мама мутит что бы его первая дена перле тела туда и что вы думаете она прилетела..
.ну здесь наконец то у Светы задают нервы и она улетает в Москву.короче с дочерью она смогла провести только три дня у мужа состояние вообще ухудшилось и ей пришлось лететь обратно...прилетев спустя дня четыре она опять же чисто случайно выясняется что все это время с ним сидела первая жена хотя было условие если она появиться в больнице то ее ноги там не будет...ладно ну конечно же все простилась
... И все бы ни чего но сейчас выясняется что его бывшая мадам подхватила тубик(стала проходить медкомиссию при тудоустройстве )ну соответственно ее и поперли, а теперь те деньги которые она занимала на свои билеты(лично для меня не понятного приезда)отдавать не чем.с детьми тоже сидеть не с кем.
А сестра собиралась в конце месяца улететь назад в Москву так как нужно дочке делать загран и шенген они хотели улететь во Францию (для продолжения его лечения).
ну у а теперь нужно где то искать деньги на билет в его маме что бы она сидела с его детьми и оплачивать долги своей бывшей жены? Ну как вам?
Или мне одной кажешься когда 30 летней человек едет в туб диспансер он должен осознавать что риск заражения 99%.?я вот сижу всю ночь и думаю как ей донести до нее что они уже как год живут в троем? Вообще как бы вы поступили?зарание спасибо
Рейтинг:  +8
Kribi56
13 ноября 2013 года 265 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Жизнь втроем... Семейный вопрос
Привет девочки! Захотелось мнения со стороны и вот пишу вам...
. Ну началось все с того что моя сестра вышла замуж они начали встречаться через пару месяцев как ее благоверный ушел от своей первой жены(там у него осталось двое детей)ну спустя какое то время стали жить расписались, сестренка забеременела...и тут он узнал что болен(туберкулез)
... Читать полностью
 


Дневник Kribi56:



Комментарии:

13 ноября 2013 года
0
Прошу подскажите

13 ноября 2013 года
+1
У каждого из нас своя жизнь, каждый из нас делает свои ошибки, через которые нужно пройти, чтобы многое понять. Близкие люди нужны для того, чтобы сказать, если им видно, что родной человек делает что-то, что может привести к печальным последствиям, но принять за этого человека решения не могут, да и не должны. Каждый человек должен принимать ответственность за свою жизнь и поступки сам. Поэтому сказать нужно обязательно о том, что происходит и к чему все может привести, а вот заставлять делать и принимать правильное на ваш взгляд решение - не стоит!!

13 ноября 2013 года
+14
я вот пыталась прочитать- мозг взорвался... все как то безграмотно, скомкано, знаков препинания нет- я не понимаю где одно предложение кончается, а где другое начинается... в общем- я ничем помочь не могу

13 ноября 2013 года
0
Я ничего не поняла. Основную мысль уловила. Но, возможно это и не основная мысль была. Короче, автор, поддержите свою сестру. Чужие долги - это чужие долги.

13 ноября 2013 года
+5
нечитабельно

13 ноября 2013 года
+3
Ухаха)) прочитала как написано - одним сплошным текстом, и ничего не поняла из прочитанного! ну кроме того, что муж сестры - не хороший человек.

13 ноября 2013 года
0
Сама сейчас перечита айпад слова заменяе так что вследующий раз буду осмотрительней да и писала если честно на одном дыхании

13 ноября 2013 года
+2
Я наверно вундеркинд, но поняла все. Если кто-то делает ошибки и не ставит знаки препинания, грамотному человеку не составит труда понять, что до него хотели донести. Но это все лирика....
Я хочу сказать, что сердцу не прикажешь, и говорить что-либо сестре-бесполезно. Она его любит и прощать его будет, и жить втроем, пока любит...пока терпение не кончилось


Оставить свой комментарий
B i "