Ну вот и второй день)

Вчера на питьевом дне немного закосячила...сьела 3 маленьких конфетки и выпила баночку пива каюсь сегодня буду есть только овощное рагу, так как свежие овощи не очень люблю Терпения всем)
Рейтинг:  0
Настенька333
12 ноября 2013 года 93 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ну вот и второй день)
Вчера на питьевом дне немного закосячила...сьела 3 маленьких конфетки и выпила баночку пива каюсь сегодня буду есть только овощное рагу, так как свежие овощи не очень люблю Терпения всем) Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "Любимая"":



Комментарии:

12 ноября 2013 года
0
Настенька333 пишет:
выпила баночку пива
ниче так косячек...


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль