Нужна помощь!

Девочки, я новенькая, всего несколько дней в группе, Помогите! Как контролировать свое питание вечером? Вчера сорвалась - съела шоколадку (маленькую) и бисквит... Сегодня вес опять вверх пополз. Как бороться с этим?
Рейтинг:  +7
Катрин2008_82
12 ноября 2013 года 239 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужна помощь!
Девочки, я новенькая, всего несколько дней в группе, Помогите! Как контролировать свое питание вечером? Вчера сорвалась - съела шоколадку (маленькую) и бисквит... Сегодня вес опять вверх пополз. Как бороться с этим? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

12 ноября 2013 года
0
Самое верное-спрятаться от холодильника-сбежать из дома, или занять себя интеллектуальным трудом, чтоб о еде не думать)

12 ноября 2013 года
+1
Катрин2008_82 пишет:
Как контролировать свое питание вечером? Вч
ни как, настроиться и все, я например по другому не знаю. То же начинала худеть срывалась а потом организм сам после 18:00 давал команду и я уже не хотела есть, наверное настрой был. Сейчас опять настраиваю, слушаю позитивную музыку она мне всегда помогает .

12 ноября 2013 года
0
На этой системе я тоже сидела, и хорошо сбросила....но единственное что мне было трудно, так это есть вечером один белок, не могу я просто сидеть и кушать одно мясо или рыбу, поэтому я их ела с овощами, немного конечно...но так было легче...а на криспы с твором я клала чернослив или курагу...и сладенько и для желудка хорошо...

12 ноября 2013 года
0
Спасибо, буду пробовать чем-то заменять свою потребность к сладкому! Потом надеюсь привыкну и легче станет

12 ноября 2013 года
0
как вариант - пораньше ложиться спать и выспишься, что повлечет за собой отличный внешний вид утром, как на лице так и в душе, не говоря уже о приятной пустоте в желудке!

12 ноября 2013 года
0
если срываешься вечером, ешь белок - пару ложек творога, стакан кефира, чай с молоком и кусочек сыра. Все в очень небольших количествах (что-то одно), старайся перед срывом выпить воды. Полный отказ при срывах от углеводов - фруктов, конфет, булок

12 ноября 2013 года
0
Ой, девочки, спасибо Вам огромное за советы! Буду себя контролировать и держаться подальше от продуктовых запасов

12 ноября 2013 года
+1
Я иногда спасаюсь простой водой, а иногда пылесосотерапией или швабротерапией..)) т.е. берешь пылесос или швабру и вперед порядки наводить.. мне помогает

12 ноября 2013 года
+1
забыла.. при швабро-пылесосотерапии влючаю музыку и пританцовываю.. и физ. упражнения и настроение.. вобщем три в одном..))

12 ноября 2013 года
+1
а я себе говорю "прекрати быть тряпкой" и стань "стервой",а стерве фиолетово до еды по вечерам вот так,а если совсем не в моготу пью чаек с лимончиком и все!

12 ноября 2013 года
0
Татьяна10 пишет:
и стань "стервой",

12 ноября 2013 года
0
Я сегодня вечером тоже - чайку с лимончиком выпила, вроде бы не так на сладости тянет

13 ноября 2013 года
+1
Мне если хочется чего-нить,я знаю,что это можно будет съесть с утра,и терплю...терплю..Но парадокс как вечер,так прям такое ощущение,что целый день не кормили)

13 ноября 2013 года
+1
Вот, полностью согласна! Днем совершенно ничего не хочется. Завтрак, обед - все прекрасно, сытость есть. Но наступает вечер... И все, как будто голодный злобный гном вселяется)))

13 ноября 2013 года
0
Говорят тяжело первый месяц,будем проверять

13 ноября 2013 года
+1
Я держала в запасе достаточное количество чернослива (сладкого и кисло-сладкого). И когда хотелось чего-либо закинуть в себя, делала зеленый чай с черносливом вприкуску. Съедала по штук 10 медленно. Потом медленно сократила до 2-3 штучек.
Приступ голода отступал.

13 ноября 2013 года
0
Девочки,да не голод это,а жалость к себе заставляет жрать!БЕДНЕНЬКАЯ,столько лет жир тащила на себе,потаскаю ещё(доела сейчас запеканку за внуком).А что?Вес стоит,может назад вернуть?От безделья все зажоры?

13 ноября 2013 года
+1
Mam_XXL пишет:
не голод это,а жалость к себе заставляет жрать!
Вот с этим я согласна! Если вы целый день нормально питаетесь, соблюдаете все рекомендации, не голодаете, то и на вечер должно хватить! А чувство голода вечером - это или привычка есть в это время (пройдет со временем), или недостаточно поели на ужин (надо исправлять), или просто жалость к себе любимой! А здесь уже нужно выбирать: или меняем пищевые привычки если уже сто процентов выбрали систему -60, и перестать себя жалеть, или менять систему - люди худеют и на других, смотря что кому подходит... Или оставаться все такой-же толстой и сытой каждый вечер!!!


Оставить свой комментарий
B i "