Что - то со мной случилось((((

Питаюсь по системе уже с 19 августа. Все нормально было и вес уходил и объемы, было время стоял вес на месте, потом опять. Питание все как обычно ничего не убавляла ни в продуктах, которые ем все время, ни в размере порций. Обычно на завтрак ем все, обед практически всегда гречка (не люблю рис) с чем - нибудь мясным и салатик и один раз в неделю супчик системный, на ужин чаще всего яблоко или чернослив с творогом или йогуртом, редко гречка. В течении дня чай с 1 ложкой сахара. Еще забыла написать о регулярном приеме витаминов. Все нормально вес уходит - я довольна. А последнюю неделю стала почему - то кружиться сильно голова. Может это как то связано или просто совпадение. Что делать?
Рейтинг:  +6
alyona pryanik
10 ноября 2013 года 306 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что - то со мной случилось((((
Питаюсь по системе уже с 19 августа. Все нормально было и вес уходил и объемы, было время стоял вес на месте, потом опять. Питание все как обычно ничего не убавляла ни в продуктах, которые ем все время, ни в размере порций... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

10 ноября 2013 года
0
Витамины пьете, железо в норме?

10 ноября 2013 года
0
Головокружение , скорее всего не от системы. Сходите обязательно к врачу , обследуйтесь. У меня как то было сильное головокружение от передозировки витамина Е. Обследуйтесь обязательно, головокружение может быть от многих причин и причину надо найти и устранить .

10 ноября 2013 года
0
Вообще, на этой недели многие себя плохо чувствовали. После затменья в воскресенье. Я чуть в больницу с головными болями не загремела. Так что совет правильный- к врачу. Померьте давление для начала.

10 ноября 2013 года
0
Я тоже думаю, что дело не в питании. Это же не моно диета, Вы кушаете все: крупы,мясо, овощи и фрукты. Может давление понижено или температура. хорошо бы к доктору...

11 ноября 2013 года
0
Спасибо, девочки. Уже записалась на среду к врачу. А сегодня себя немного лучше чувствую))))

12 ноября 2013 года
0
может кровь сдать, чтобы уже точно определить


Оставить свой комментарий
B i "