Модные сумки зима 2013/2014.

Модные сумки зима 2013/2014. Я, как и многие женщины, очень люблю сумки, клатчи и т.д. Поэтому увидев эту статью не смогла пройти мимо.

Современная дамская сумка – это не просто функциональный элемент гардероба, а вещь, которая гармонирует с вашим обликом, одеждой и даже с образом жизни, который вы ведете. Зимой 2013/2014 дизайнеры предлагают достаточно сдержанные модели сумок, великолепно дополняющие одежду в ярких тонах, модную в этом сезоне.



Сумки на каждый день



Что может быть удобнее, чем вместительная, красивая и удобная сумка-шопер! Такие модели никогда не выйдут из моды, потому что каждая женщина знает: в ее повседневную сумку должно вмещаться множество необходимых вещей.



Этой зимой на пике актуальности – однотонные сумки, среди наиболее модных оттенков – черный, коричневый, белый и темно-синий. Если вам нравятся более насыщенные тона – выбирайте оттенок фуксии или ярко-красный.



Среди деловых аксессуаров по-прежнему наиболее популярны прямоугольные крупные сумки, похожие на папки, – в них очень удобно носить документы. Только откажитесь от мрачных тонов – пусть ваш деловой облик будет дополнен смелой сумкой ярко-синего цвета или фуксии. В крайнем случае, остановите выбор на жемчужно-сером или бордовом.

Один из фаворитов нынешнего зимнего сезона – сумка-боулинг, которой дизайнеры придали несколько округлую форму. Место лидера остается и за сумкой-мешком, которая выручит вас в повседневной жизни, наполненной обязанностями.

Если же вы не считаете нужным каждый день таскать с собой огромные сумки, в которых чего только нет, можно выбрать миниатюрную модель. В ней будет помещаться действительно только самое необходимое, зато маленькая сумочка на длинном ремешке выглядит так женственно!



Очень актуальны сегодня сумки нестандартных форм, среди которых на первом месте – округлые или овальные.



Элементы декора

Чтобы поднять модницам настроение, дизайнеры предлагают множество разнообразных декоративных деталей для украшения дамских сумок. Например, очень изящно выглядят аккуратные кисточки – они обычно располагаются на пряжке или по бокам изделия. Кстати, чтобы почувствовать себя модной, вовсе необязательно покупать новую сумку – достаточно прикрепить к той, что есть, брелок с пушистой кисточкой.



Стиль панк все шире распространяется на подиумах, и вот он добрался уже и до сумок, - многие из новых моделей украшены заклепками и металлическими шипами.



И все-таки самый любимый многими вариант – меховая сумочка, так подходящая к снежной и холодной российской зиме! Среди самых популярных моделей – сумочки из меха лисицы, песца или пони. Именно последний вариант можно считать наиболее практичным, так как мех пони имеет достаточно короткий ворс, а значит, отлично впишется в ваш повседневный гардероб.

Что же касается пушистых сумок из богатого меха – подбирайте этот аксессуар с особой осторожностью, чтобы не внести диссонанс в свой образ!



Клатч – не только для вечера



Забудьте о том, что клатч – это крошечная сумочка, в которую ничего, кроме платочка и помады, не помещается. Сегодня дизайнеры создают удивительно удобные модели клатчей – они более широкие и просторные по сравнению с привычными «крохами», а еще снабжены длинным ремешком или цепочкой, которую при необходимости можно убрать во внутренний карман сумочки. Не удивляйтесь, когда увидите в модном бутике клатчи формата А4 – именно этот размер считается сегодня самым актуальным.



Но самый писк сезона – это так называемые ироничные клатчи, выполненные в виде арбузного ломтика, апельсиновой дольки или героя комикса.



Что же касается вечерних вариантов – здесь законодатели моды не поскупились на блестки, стразы и сверкающие камни. Они могут иметь необычную, оригинальную форму (например, бабочки). Такие сумочки часто украшают броскими принтами.





Источник: интернет.

Выбирайте новую сумочку, руководствуясь своим образом жизни, стилем одежды и цветотипом, - и вы всегда будете в тренде!
 
Вам понравилась коллекция зима 2013/2014?
Опрос завершен.

Да.
8 (67%)
Нет.
4 (33%)
Всего проголосовало: 12
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: Модные сумки зима 2013/2014.

Вам понравилась коллекция зима 2013/2014?



В опросе приняли участие 12 пользователей.

Тэги:  сумки

Рейтинг:  +9
Викульчик
8 ноября 2013 года 143 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Модные сумки зима 2013/2014.
Тэги: сумки

  Я, как и многие женщины, очень люблю сумки, клатчи и т.д. Поэтому увидев эту статью не смогла пройти мимо.
Современная дамская сумка – это не просто функциональный элемент гардероба, а вещь, которая гармонирует с вашим обликом, одеждой и даже с образом жизни, который вы ведете... Читать полностью
 


Дневник Викульчик:



Комментарии:

8 ноября 2013 года
+1
Понравилось, но с ребенком я бы предпочла спортивный вариант на длинной ручке - вместительно и руки не заняты

8 ноября 2013 года
+1
сумка-шопер

8 ноября 2013 года
+1
Очень понравилась коричневая сумка на четвертой картинке

8 ноября 2013 года
+1
Мне нравятся варианты из кожи рептилий, особенно - черная.

8 ноября 2013 года
+1
У меня такой чемоданчик пылится уже второй год.Пора доставать.А я оказывается в тренде

8 ноября 2013 года
0
Даже глазу не на что упасть...Смотрится всё очень дёшево.


Оставить свой комментарий
B i "