Побег из Донжона

Побег из Донжона А вот я что-то сглупила. Написала пост про Лондонскую достопримечательность, а запостила ее в свой дневник. А надо было в группу.
Но на всякий случай, я тогда сюда ссылку скопирую - вдруг кому интересно.

Побег из Донжона
Дисклеймер: 1. Детям до 16 и чувствительным барышням читать только в присутствии взрослых. 2. В тексте размещены только самые безобидные фотки, чтобы не травмировать психику. Любопытные могут погуглить картинки по словам "London Dungeon". Автор, чур, ответственности не несет. Спросите любого туриста о самой известной современной достопримечательности Лондона. Даже тот, кто ни разу не пересекал границу Соединенного Королевства, наверняка ответит: «Музей восковых фигур Мадам Тюссо». А я вам скажу - ну, была я в том Тюссо, и что? ну восковые, ну фигуры - и что? «В греческом зале, в греческом зале! Ах Аполлон- ах, Аполлон!». Подумаешь, бредов питтов мы не видали. Вот в музее «Лондон Донжон» - "Лондонская Темница" - это да, это фигуры не для слабонервных. После плотного обеда смотреть не рекомендуется вовсе. Я так вообще оттуда сбежала позорно, не решившись на осмотр чумной экспозиции. Чума, судя по огромной рекламе на входе, была гвоздем сезона в то лето, когда я впервые посетила столицу туманного Альбиона. Читать полностью
Рейтинг:  +8
Nessie
8 ноября 2013 года 189 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Побег из Донжона
  А вот я что-то сглупила. Написала пост про Лондонскую достопримечательность, а запостила ее в свой дневник. А надо было в группу.
Но на всякий случай, я тогда сюда ссылку скопирую - вдруг кому интересно.
Побег из Донжона
Дисклеймер: 1. Детям до 16 и чувствительным барышням читать только в присутствии взрослых. 2... Читать полностью
 


Дневник группы "Английский клуб Double-Decker":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "