Продолжаю изучать английский.

Я в новой группе продолжаю изучение английского. Уровень начальный.
Но хотела рассказать о составе группы. Удовольствие получила невероятное. В нашей группе учится 6 девочек. Самой младшей 11 самой старшей, то есть мне - 53. У нас новая учительница, она у меня принимала экзамен после окончания первого уровня. Она рассадила нас в круг и заставила говорить на английском, сказала чтобы выкручивались как хотим. Мы знакомились и рассказывали о себе. Смешно и забавно невероятно. Но самое главное - я понимала, что девочки рассказывают. Насмеялись и заодно познакомились
Я сожалею только об одном, что раньше не знала, что существуют появились такие великолепные новые методики, которые реально учат говорить и понимать говорящего. У меня понимание уровне 2-х летнего ребенка, но с учетом того, что я считала себя "не способной к английскому" движение очень заметно.
Рейтинг:  +21
luba328
20 сентября 2013 года 1 187 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Продолжаю изучать английский.
Я в новой группе продолжаю изучение английского. Уровень начальный.
Но хотела рассказать о составе группы. Удовольствие получила невероятное. В нашей группе учится 6 девочек. Самой младшей 11 самой старшей, то есть мне - 53. У нас новая учительница, она у меня принимала экзамен после окончания первого уровня... Читать полностью
 


Дневник группы "Английский клуб Double-Decker":



Комментарии:

20 сентября 2013 года
+1
а можно поинтересоваться где вы учитесь и как. я имею в виду очно или может через интернет...?

23 сентября 2013 года
0
Я учусь очно.

20 сентября 2013 года
+1
Как я вам завидую!

21 сентября 2013 года
0
Не нужно завидовать. Сейчас такие методики, что можно и без курсов научиться читать. Вот понимать на слух - тут уж без курсов не обойдешься.

21 сентября 2013 года
+1
Я учусь на курсах "Флэш". У них интересная методика, не знаю как называется, но принцип заключается в том, чтобы постепенно учиться говорить, как детки учатся. От простого к сложному. Упор делается не на грамматику, а на разговорную практику. Ведь когда мы пришли учиться в школу мы уже хорошо говорили. Чтобы научиться говорить, не обязательно уметь писать-читать и хорошо знать грамматику. а в школе нас научили и писать и считать и еще многому.

21 сентября 2013 года
+1
Какова цена?

23 сентября 2013 года
0
2500 грн. 50 занятий.

21 сентября 2013 года
+1
А вы поищите в интернете Николая Замяткина, его книгу о том, что нас никто не научит иностранному языку, и его методику - через пару месяцев заделаетесь настоящей англичанкой, при условии упорных занятий, конечно:-) Успехов!

23 сентября 2013 года
0
Спасибо. Заинтересовали. Поищу Замятина. Никогда о нем не слыхала. У меня все началось с Драгункина.

23 сентября 2013 года
+1
в свое время я сама подобным способом учила английский наизусть с пластинок, которые мне прислали с заочных курсов, оказалась мощная техника. Французский так учила уже в Швейцарии, в то время у нас таких методик не применяли... удачи Вам!

23 сентября 2013 года
0
Огромное спасибо. Мне так интересно учиться!

23 сентября 2013 года
0
Кстати, начала искать Замятина. А оказалось, что читать нужно внимательней Замяткин. Внимание. Внимание и еще раз внимание .

21 сентября 2013 года
+1
молодец


Оставить свой комментарий
B i "