Психическая диета. Дополнение к здоровому питанию.

Сила мысли может изменить ваше тело. Соответствующая программа потери веса методом самовнушения может поддержать вас в ваших усилиях похудеть. А изменение негативных мыслей на положительные поможет добиться успеха.

Тело и разум могут сыграть большую роль в вашей возможности снизить вес. Если вы ненавидите свое тело, и думаете о нем негативно, то вы, вероятно, готовы кормить его нездоровой пищей. Мысли вызывают реакцию в организме. Мысли влияют на ваши эмоции.

Психика и физиология

Многим из нас известно, что физическое и психическое состояния напрямую связаны между собой. Ученые объясняют это тем, что психика человека зависит от тех химических процессов, которые протекают в человеческом организме.

Если спросить у любого танцора или спортсмена, какое чувство они испытывают после тренировки, то любой из них вам скажет, что после активных физических упражнений человек испытывает чувство удовольствия, эйфории.


Позитив к позитиву

Объясняется это состояние именно химическими процессами. Когда человек занимается активными упражнениями или выполняет работу, которая ему нравится, он видит ее положительный результат, у него нормализуется протекание всех гормональных процессов.

У такого человека улучшается настроение, исчезают комплексы неполноценности и неуверенности в себе, он легко переносит стрессы, он не боится конфликтных ситуаций, потому что у него их просто не существует.

Позитивные мысли имеют положительные результаты. С любовью и позитивными мыслями и заботой о вашем теле, вы начнете кормить его любовью и заботой. Сила мысли реальна. С гипнотерапией и разумным подходом к потере веса, вы можете изменить свое тело.

Визуализация

Одним из методов, который может помочь вам, и который связан с силой мысли, является визуализация тела. Визуализация представляет собой прекрасный инструмент для похудения.

Визуализация, то есть представление вашего тела в таком образе, каким вы хотели бы его иметь, заставляет сознание виртуально формировать ваше тело, чтобы оно выглядело как можно ближе к представленному образу.

Только творческая визуализация не означает, что она полностью изменит форму вашего тела, как по волшебству. Это означает, что если вы можете представить себя, в соответствии с законами визуализации, изменится ваше мировоззрение и образ жизни, и вы будете терять вес.

Известен тот факт, что мысли человека и эмоции влияют на состояние организма, к лучшему или худшему, в зависимости от основного потока мыслей и эмоционального состояния. Негативное мышление, а также стресс, страх, волнение, тревога и гнев убивают тело. В этих условиях наш организм усиленно вырабатывает вредные токсины в крови, что влияет на общее состояние здоровья. Позитивное, радостное мышление, любовь и доверие исцелят, укрепят и освежат тело.

Связь между телом и умом

Вы можете легко использовать особую связь между умом и телом в вашу пользу. Это означает, что если вы четко представляете свое тело, испытываете только положительные эмоции, ваше подсознание примет то, что вы себе представляете, и начнет воплощать это в реальность, чтобы сделать организм соответствующим вашему мысленному образу.

Потерю веса с помощью силы мысли можно назвать «психической диетой». Естественно, шансов на ваш успех будет больше, если, в дополнение к приему визуализации, вы сократите прием пищи, которую вы едите, и пересмотрите рацион питания для осуществления изменений в формах вашего тела.
Рейтинг:  +12
котозаяц
3 ноября 2013 года 4 90 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Психическая диета. Дополнение к здоровому питанию.
Сила мысли может изменить ваше тело. Соответствующая программа потери веса методом самовнушения может поддержать вас в ваших усилиях похудеть. А изменение негативных мыслей на положительные поможет добиться успеха.
Тело и разум могут сыграть большую роль в вашей возможности снизить вес... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

3 ноября 2013 года
0
Мне самоубеждения никакие не помогают. Только контроль питания

4 ноября 2013 года
+1
Дык без контроля питания вааще никуда....

3 ноября 2013 года
0
Интересно! положительные мысли - супер!!! имеют большую силу

4 ноября 2013 года
0

5 ноября 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная