Девочки, спасибо вам всем огромное!!!

Девочки, спасибо вам всем огромное!!! В первую очередь хотелось бы поблагодарить Модератора Марину за создание такого замечательного сайта как diets.ru! Особая благодарность Маховой Л. В. за то, что она меня сюда "привела"! И вам всем, девчат, тоже огромное спасибо за такое немыслемое количество диет, за создания стимула к похудению, за различные советы по уходу за собой))))



НА ЭТОМ САЙТЕ МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХУДЕЕМ НЕСКУЧНО!!!

С любовью, Я
Рейтинг:  +4
Аллёнка
13 марта 2011 года 157 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки, спасибо вам всем огромное!!!
  В первую очередь хотелось бы поблагодарить Модератора Марину за создание такого замечательного сайта как diets.ru! Особая благодарность Маховой Л. В. за то, что она меня сюда "привела"! И вам всем, девчат, тоже огромное спасибо за такое немыслемое количество диет, за создания стимула к похудению, за различные советы по уходу за собой))))
НА ЭТОМ САЙТЕ МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХУДЕЕМ НЕСКУЧНО... Читать полностью
 


Дневник Аллёнка:



Комментарии:

13 марта 2011 года
0
Я рада, что прислушалась к моему совету и вступила в наши ряды, УМНИЧКА.


13 марта 2011 года
0
Ух ты ж, какой мужчина)))) благодарю))))

14 марта 2011 года
+1
Похвалы всегда приятны, но модераторы не создают сайты, они их только модерируют. Благодарности должны по праву принимать создатели и администраторы.


Оставить свой комментарий
B i "