инфекция

Здравствуйте, девочки! Вернулась из больницы - кишечная инфекция. Грешу на суфле с сырым белком. Но дело не в этом. Как дальше питаться - вот вопрос?! Четыре дня не ела вообще, потом больничную еду, теперь я дома, но придумать меню не могу. Может что посоветуете? У меня щадящая диета еще на месяц. Очень не хочу бросать - результат очень хороший - за три месяца 14 кг.
Рейтинг:  +10
солнечная-пасмурная
1 ноября 2013 года 202 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru инфекция
Здравствуйте, девочки! Вернулась из больницы - кишечная инфекция. Грешу на суфле с сырым белком. Но дело не в этом. Как дальше питаться - вот вопрос?! Четыре дня не ела вообще, потом больничную еду, теперь я дома, но придумать меню не могу. Может что посоветуете? У меня щадящая диета еще на месяц. Очень не хочу бросать - результат очень хороший - за три месяца 14 кг. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

1 ноября 2013 года
0
сложный вопрос.исходить надо из того,что именно Вам можно и чего нельзя

1 ноября 2013 года
0
Вам надо обязательно придерживаться рекомендации врача. А дальше-всегда сможете наверстать упущенное или начать заново. Главное-здоровье ( на любой диете!) Помните об этом! Если что - поможем потом, подкорректируем.Выздоравливайте, это сейчас - главное !

1 ноября 2013 года
0
Сложно вам будет, вы ещё на круизе? Даже с учётом, что на одних белках вы не будете сидеть, так и на БО трудно подобрать овощи для щадящей диеты. Может ЧБ - кисломолочка, отварное или на пару мясо, а БО - на пару готовить.Без всяких изысков и фантазий.

1 ноября 2013 года
0
В том то и дело, что четких рекомендаций не дали, щадящая - это типа без жирного, жареного, соленого, копченого. Так ведь я и так этого не ела, кроме изредка копченого. Яйца - сама боюсь есть, а насчет свежих овощей и кисломолочки большие сомнения. Опять же отруби - это грубая клетчатка. Они наверное тоже не из разряда "щадящих"?

1 ноября 2013 года
0
Отруби при проблемах с кишечником и желудком-всегда нежелательно. А ДД под себя подстроить (с необходимыми отклонениями в щадящем варианте) вполне реально.Стоит попробовать, мне кажется....

5 ноября 2013 года
0
солнечная-пасмурная пишет:
результат очень хороший - за три месяца 14 кг.
Девочки поделитесь советом... КАК? ...
третий месяц уже в круизе.....и всего -4 кг..............Жесть....

6 ноября 2013 года
0
Сложно сказать, каждый организм особый. Я вообще начала диету не совсем веря, что получится, хотя сподвигла меня на это знакомая, которая очень заметно похудела. У меня до сих пор нет весов. Взвесилась в начале и вот при поступлении в больницу взвесили, поэтому знаю результат, а до того ориентировалась только на объемы. Спустя полтора месяца стали замечать знакомые, это придало сил. Но я уже где-то упоминала, что я не фанатичный последователь диеты, не измеряю граммы в столовой ложке, не считаю поштучно макароны (честно говоря я их и не видела ни разу, те что нам разрешены). Так что Вам стоит спросить у гуру этой диеты здесь или вконтакте, они сбросили раза в два больше и точно знают как.


Оставить свой комментарий
B i "