А у меня на кухне газ

Заметила что на сайте есть тенденция, как только запись видна всем, обязательно появляются "дружелюбные тёти" которые расскажут что живешь ты не правильно и питаешься не так, и диета твоя дрянь, и сама ты какая то не совсем удачная. Кому напоминает песенку Богдана Титомира " делай как Я"?
 
Отрицательные отзывы,ваше отношение
Опрос завершен.

Раздражает
21 (45%)
Берут сомнения, правильно ли я делаю
9 (19%)
Я делаю все так
16 (34%)
А может бросить все
1 (2%)
Всего проголосовало: 47
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: А у меня на кухне газ

Отрицательные отзывы,ваше отношение



В опросе приняли участие 47 пользователей.

Тэги:  отзывы, отзы

Рейтинг:  +7
Liva34
30 октября 2013 года 263 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А у меня на кухне газ
Тэги: отзывы, отзы

Заметила что на сайте есть тенденция, как только запись видна всем, обязательно появляются "дружелюбные тёти" которые расскажут что живешь ты не правильно и питаешься не так, и диета твоя дрянь, и сама ты какая то не совсем удачная. Кому напоминает песенку Богдана Титомира " делай как Я"? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

30 октября 2013 года
+6
Мне безразлично.
Я не интересуюсь тем, подходит ли та или другая система людям с ИМТ ниже нормы, беременным, больным желчнокаменной болезни, склонным к приступам истерии, принимающим антидепрессанты и так далее. Меня интересует только, подходит ли она мне. Потому что мой критерий - это тонус, самочувствие и результаты.

30 октября 2013 года
0

30 октября 2013 года
0
100%

30 октября 2013 года
+2
Ну так что поделаешь, если диета дрянь, а запись видна всем. Надо же о чем-то поговорить.

30 октября 2013 года
0

30 октября 2013 года
0
Значит ли что выбрали - не подошло - бросили?

30 октября 2013 года
+1
Мне очень понравилась атмосфера данного сайта именно тем, что здесь есть те, кого в нашей реальной жизни мало, а именно - ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!! И поэтому, сюда заходят для того, чтобы лишний раз поверить в себя(ИМХО)- во всяком случае, я делаю именно так, и мне помогает! Спасибо всем, кто меня поддерживает!
А неприятные отзывы... они есть и будут... ну, так устроен человек, не все могут смириться с тем, что у кого-то что-то получается лучше, так что выход один- не обращать внимания на "добрые советы".

30 октября 2013 года
+2
я вообще прислушиваюсь к людям, которые знают больше меня. А не с пеной у рта доказываю свою правоту.

30 октября 2013 года
+1
Liva34 пишет:
ы не правильно и питаешься не так, и диета твоя дрянь, и сама ты какая то не совсем удачная.

сколько людей, столько и мнений
если на интересующий меня вопрос человек дал дельный совет- прислушаюсь. Если мне подойдет, то воспользуюсь.
В остальных случаях таких как- пейте дефффки зеленый кофе! и будет вам счастьееее мимо пройду. может по ржу по дороге

30 октября 2013 года
+1
Мне безразлично.У меня есть своя точка зрения.

30 октября 2013 года
0
Некоторые раздражают, кто-то, крайне редко , даёт дельные советы, а, чаще - пропускаю мимо, редко вступаю в дискуссии с "доброхотами", ну их...пусть...

30 октября 2013 года
+2
Я думаю над советами - и много чего полезного вынесла из отзывов в разных темах. Всегда хвалить - странно - как вы себе это представляете? Села резко на голодовку - молодец, так держать! Забила на спорт, ешь по 4000 кал/день - при этом не можешь похудеть - не переживай - это просто "плато", пройдет! муж пьет/бьет/денег не зарабатывает - а ты терпишь, ничего-ничего - обязательно исправится, а ты молодец - все верно делаешь, продолжай в том же духе!
Иногда люди делают массу явных ошибок, нет результата, они в недовольстве своей жизнью - и убеждать их "все хорошо" - это не дать им шанса исправить положение себе на благо.

30 октября 2013 года
0
.

30 октября 2013 года
0
а чо и такое бывает ? здесь на диетсе ?


30 октября 2013 года
0

30 октября 2013 года
0

30 октября 2013 года
+1
научилась игнорировать провокационные посты такие
По первому времени пребывания на сайте спорила. Теперь поняла четко "Собаки лают, караван идет"
С кем я спорила, всё еще в том же весе, и похудеть никак не может. А прошло между тем уже более, чем полгода. Я похудела (до цифры, о которой даже не мечтала) и держу вес

Замахнулась уже на другую цифру, но мотивации уже не хватает видимо и от диеты подустала. Отдыхаю.

30 октября 2013 года
0
Я к таким людям отношусь совершенно безразлично, игнор и всё! Большинство девочек всё-таки тактично дают советы и делятся своим опытом, вот к ним я испытываю только тёплые чувства и благодарность. Сайт наш замечательный, не стоит обращать внимания на негатив (его не так уж и много если сравнить с другими сайтами).

30 октября 2013 года
+1
С кем я спорила, всё еще в том же весе, и похудеть никак не может. А прошло между тем уже более, чем полгода.

ДА !!!! Их бы "страсть" - да в мирных целях....Писала уже ранее ...Я сама, например..... " Не лезу" ведь: ни к "лепесточникам" , ни к голодающим, ни к вегетарианцам, ни к сыроедам.... Хоть и несогласна с их методами ....

30 октября 2013 года
+1
И пусть себе высказываются в открытых темах, для того они и открытые! Уж если не хотим негатива, просто нужно не забывать ставить "галочку" в нужном месте! Ну и вообще, наша группа, если я не ошибаюсь, по моим наблюдениям, вторая по численности участников (не говорю, "участниц", наверное, мужчины в группе тоже имеются) после группы "Минус 60", ну а где народу больше - само собой интереснее для праздношатающихся

30 октября 2013 года
0
я уже достаточно взрослая девочка,чтобы зависить от мнения окружающих.почитать чужие негативные отзывы-могу,но это не значит,что,сбивая каблуки, тут же побегу менять образ жизни. для контроля за здоровьем у меня есть семейный врач и диетолог.тут-только сбор информации,но никак не поиск истины

30 октября 2013 года
0
Везде найдутся мнения отличные от Вашего собственного. Зачем тратить на них свои нервы и время. Они считают так, Вы по-другому -у каждого своя правда.

31 октября 2013 года
+1
Поначалу это бесило. Потом стала замечать, что подобные комменты просто провокация и желание зацепить и оскорбить. Приметила уже нескольких девочек- как только их коммен- то обязательно либо пошлый, либо как у змеи с языка яд капает! В подобную перепалку не вступаю ( у меня здесь другие цели и интересы), проявляю игнор, хотя иногда данные посты вызывают улыбку, как легко люди вступают в перепалку с пеной у рта. ( согласна с Ириной) Можно прислушиться к мнению здравомыслящих и адекватных людей, а на негатив не стоит обращать внимание, у нас масса более увлекательных занятий!!!!!

31 октября 2013 года
0
Надо действительно просто игнорировать.И свои нервы сохраните.

31 октября 2013 года
+1
Игнорировать надо, но все равно такие люди раздражают. Как мухи надоедливые. Ты от них отмахнешься. а они все равно жужжат. Меня вообще поражает - ну если тебе и диета не подходит и люди на диете этой все для тебя такие ущербные и вообще ты весь такой супер-пупер. так чего ты лезешь в эту группу, в обсуждение чуждого тебе? Ходить и гадить интереснее, чем найти единомышленников и быть в позитиве? И эти перепалки на уровне "сам дурак", честно говоря, уже достали. Раньше как откроешь тему почитать - позитив, полезные советы, поддержка или где-то корректировка. А в последнее время - откроешь тему почитать. а там дерьма столько.... что сама по себе тема уже ушла далеко на задний план, а просто дворняжки мелкие облаивают друг друга.

31 октября 2013 года
0
Я игнорирую. То, что нравится- беру на заметку

31 октября 2013 года
+1
Хочу сказать, что в нашей группе собрались люди разных полов, возрастов. Но с одной целью - ПОХУДЕТЬ. Атмосфера здесь дружная. Все стараются помочь друг другу, поддержать. А ведь это так надо для начинающих. Я сама прошла через эти этапы начинания, (в свои 54) я была слепым кутенком - сомнения, неизвестность, тревоги. Сейчас уже на консолидации 2 месяца, вес держится.
А те кто пытается внести смуту в наши ряды - не обращайте на них внимание - скорей всего у них ничего не получается и им завидно, что у нас есть результаты. И мы все вместе.


Оставить свой комментарий
B i "