Help me!

Помогите, уважаемые. На днях я тут неудачно съехала по лестнице со 2 на 1 этаж, в итоге перелом и вывих копчика. На последнем дне Атаки пришлось начать пить обезбаливающие препараты. Вчера был первый день чередования, сегодня второй - вес стоит . Может от лекарств? Что делать? Чувствую отеки по телу, даже вижу на лице. Короче так всё не вовремя... Настрой -то боевой у меня!
Рейтинг:  +10
sVetka19
30 октября 2013 года 1 181 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Help me!
Помогите, уважаемые. На днях я тут неудачно съехала по лестнице со 2 на 1 этаж, в итоге перелом и вывих копчика. На последнем дне Атаки пришлось начать пить обезбаливающие препараты. Вчера был первый день чередования, сегодня второй - вес стоит . Может от лекарств? Что делать? Чувствую отеки по телу, даже вижу на лице. Короче так всё не вовремя... Настрой -то боевой у меня! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

30 октября 2013 года
+2
ДЕРЖИТЕСЬ! может отложите до выздоровления?беготня за нужными продуктами, готовка диетических блюд... вам будет очень тяжело.тем более вы не далеко ушли по диете... ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!

30 октября 2013 года
+1
У меня и без лекарств первые 2 дня овощных дней вес прибавился! А потом в один миг 2 кг улетело!

Не болейте!

30 октября 2013 года
0
Та же фигня - качели) Это бывает и не страшно)

30 октября 2013 года
0
Светлана, конечно не от лекарства, но сейчас не об этом, сначала выздоравлиаем, а потом все остальное, хотя диету разумную солюдать придется, так как физическая активность сейчас будет снижена, и отвесов совсем может и не быть, и это норма, потом все наверстаете!

30 октября 2013 года
0
Угораздило же... Выздоравливайте скорее! .

30 октября 2013 года
0
Спасибо, дорогие. Решила всё таки продолжить. Бегать по магазинам будет муж и сын - они на колёсах. К тому же на приёмы в поликлинику буду выезжать, вот и можно "забежать" в магазин. Вчера вот отрубями запаслась в аптеке. Надо же мне чем-то заниматься на больничном, а то сказал врач либо лежа на животе, либо стоя - вот ваши позиции на 2-3 недели.
Прорвёмся! Спасибо за поддержку - буду отчёты писать, как мне на животе лежится Заодно эксперимент проведем - Диета Дюкана лёжа.

30 октября 2013 года
+1
Мне очень настрой нравится! Так держать!

30 октября 2013 года
0
Вот и мне самой жалко мой настрой рубить на корню, буду на лучшее надеяться.
Вот если б в стационар положили - тогда был бы финиш моему настрою. Муж успокоил - я б тебе варёных кур отправлял! наивный, думает если мясо в диете - больше ничего не надо, им многое не понятно.

30 октября 2013 года
0
ну, вы очень многого от мужчин хотите! Он и так у вас молодец)) с юмором!

30 октября 2013 года
+1
Держись Светлана, сейчас главное здоровье подправить, так что без радикальных методов, а вот бульончик куриный еще никому не навредил, а если в него добавить желатин и сделать эдакий холодец, то суставы вообще пищать от восторга будут . Поправляйся и с новыми силами вперед!

30 октября 2013 года
0
точно, про желатин я совсем не подумала, спасибки.

30 октября 2013 года
0
Я почему то сама постоянно забываю про него, хотя он у меня лежит закупленный заранее, 10пачек по 50гр, вот Плюшкин

30 октября 2013 года
0
я тоже употребляю желатин. Света выздоравливайте

30 октября 2013 года
0
Я тоже думаю, что не стоит сходить с дистанции. А отеки не проблема - сделай настой с листа смородины или лист брусники, и все пройдет (только этот процесс будет постепенным).

30 октября 2013 года
0
Нее, мне теперь никак нельзя уходить с дистанции - от Вас всех такая поддержка, интузиазм и позитиффф, спасибо, девочки! Кстати бульончик куринный с желатином заварганила , завтра и послезавтра белковые дни, буду своё творчество дегустировать.

31 октября 2013 года
0
Тоже ломала ногу в середине диеты. Анальгетики на вес не действуют. Вес стоял, пока я не двигалась.Но, вообщем, все не критично.Вскоре все нормализовалось. Обидно , конечно, но бывают в жизни неприятности.....Выздоравливайте и не теряйте оптимизма!

31 октября 2013 года
0
спасибо, буду держаться. А вес стоит как вкопанный, видимо потому, что я лежу ...

2 ноября 2013 года
0
Девочки, привет, а у меня отвесик -900 гр !!!!!! Процесс пошёл


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "