Принимайте в свои ряды

Привет дорогие дюкановцы! Принимайте в свои ряды. Сегодня пошел второй день атаки и первый отвесик в 400 граммов очень порадовал. Так как я не любитель всякой писанины, отчеты буду делать раз в неделю, а если пропрет, то больше . С мотивацией в полном порядке, главное не растерять ее по дороге к стройности . Удачи мои дорогие вам, ну и мне собственно в этой битве битв с лишними ненавистными килограммами .
Рейтинг:  +11
mizya
29 октября 2013 года 140 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Принимайте в свои ряды
Привет дорогие дюкановцы! Принимайте в свои ряды. Сегодня пошел второй день атаки и первый отвесик в 400 граммов очень порадовал. Так как я не любитель всякой писанины, отчеты буду делать раз в неделю, а если пропрет, то больше . С мотивацией в полном порядке, главное не растерять ее по дороге к стройности ... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

29 октября 2013 года
0
И вам удачи!

29 октября 2013 года
0
Спасибо

29 октября 2013 года
0
У меня сегодня тоже 2-рой день атаки и очень радует первая потеря - 1,3 кг.
Я заполняла анкету на оф. сайте Дюкана и если верить схеме, то до апреля я достигну своего желаемого веса!
Ты сколько всего планируешь сбросить?

29 октября 2013 года
+1
В общей сложности надо скинуть 17,4кг, что бы весить 57кг, но мне кажется, я буду счастлива в весе 60кг. Дюкан рассчитал мой идеальный вес в 61кг

29 октября 2013 года
0
Моя цель 60-65 кг но мне для этого нужно скинуть...порядка 30кг)) Главное не срываться, а то сила воли у меня очень и очень слабенькая)

30 октября 2013 года
0
Надежда, а надо ли так сразу столько скинуть. Я тоже хотела скинуть сразу 30 кг. Скинула 19, остальное решила после Нового года.

29 октября 2013 года
+1
Я впервые на этой диете потеряла 6 кг на атаке, очень была счастлива, потом начала кружиться голова и появилась сильная слабость, так как я каждый день занималась по часу аэробикой. Начала потихоньку кушать сахар и тут как говорится Остапа понесло. Через время слетела с диеты уже на круизе и начала потихоньку отъедаться. Вот как то так. В этот раз намерена дойти до конца, так как очень уж жалко все потраченные усилия впустую.

30 октября 2013 года
0
Небольшое недомогание появляется у всех сидящих на диете. Ведь идет ограничение углеводов, организм выбрасывает токсины, борится за свои накопления.Потому и наступает временное недомогание, обычно это проходит через 3-5 дней

29 октября 2013 года
0
Вот даже не пытайся брать с меня пример! Учись на моих ошибках и иди к намеченной цели тараном. Удачи тебе, все у нас получится

29 октября 2013 года
0
Тебе очень желаю, больше не срываться! Думаю наученная таким опытом, ты будешь более придерживаться диеты)

29 октября 2013 года
0
Спасибо

29 октября 2013 года
0
Второй раз вес труднее может уходить( надеюсь, знаешь).Тогда терпения и удачи! Будут вопросы-звони!

29 октября 2013 года
0
Девочки, привет, Бог нам всем в помощь! Просвятите меня плиз, тундру, вы платно расчитывали на оф.сайте вес, или я не совсем туда захожу? dukandiet.ru ???? у меня там оплата после всех заполнений данных.

29 октября 2013 года
0
Для вычисления Вашего идеального веса и получения персональной программы похудения по методу Пьера Дюкана, Вам необходимо заполнить анкету на одном из официальных сайтов Пьера Дюкана:

www.dukandiet.co.uk (английская версия)
www.regimedukan.com (французская версия)
Появилась русская версия сайта Дюкана – dukan.ru

Если Вы не знаете ни одного из этих языков, Вам поможет перевод анкеты на русский язык, приведенный ниже, с помощью которого Вам будет легко ориентироваться.

29 октября 2013 года
0
Я на сайте dukan.ru линеечку рассчитала бесплатно, потом деликатно был предложен коучинг, я отказалась

30 октября 2013 года
0
Все правильно, а теперь можно штудировать сайты dukandiet.ru или же этот. Но на дюкандиет я нашла больше интересующей меня информации + там тоже есть отличный форум

30 октября 2013 года
0
Спасибо всем, буду пробовать сейчас.

30 октября 2013 года
0
Всё, девочки, получилось, вес я свой тоже себе правильно насчитала, как и друг Дюкан. На какой-то момент даже хотела подписаться на коучинг, в принципе 590 не много в месяц,(если конечно 590???). Решила сама попробую как пойдёт вес. Вот только вес что-то встал, вчера был первый БО, сегодня второй, т.е. у меня началось чередование.

30 октября 2013 года
0
Держись, это временно, я из-за застоя слетела с диеты. Надо понимать, что сейчас организм бунтует и хочет всеми силами удержать вес. Надо его пересидеть, у Дюкана написано, что при долгом застое помогают увеличение физнагрузки до часу ходьбы (если правильно помню) + 2 или 3 дня чисто белкового дня. В любом случае и то и то не навредит. Дерзай и не опускай руки. мотивируй себя любыми способами, смотри фото похудевших, например.

30 октября 2013 года
0
у меня сейчас никак не получится увеличить нагрузки , и пр. - см пост Help me.

30 октября 2013 года
0
Тогда лучше потихонечку двигаться к цели, больше недели вес вряд ли продержится на одном месте. Удачи.


Оставить свой комментарий
B i "