Так о наболевшем.

Несколько дней не появлялась небыло времени. Да и прибавка 400 грамм, как то не радовала. Хвастать особо не чем. Грустно и обидно. Обидно что ежедневные тренировки не дают желаемого результата. Наверно вы скажете "есть по надо". Согласна.
Рейтинг:  +2
Стремящаяся
28 октября 2013 года 95 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Так о наболевшем.
Несколько дней не появлялась небыло времени. Да и прибавка 400 грамм, как то не радовала. Хвастать особо не чем. Грустно и обидно. Обидно что ежедневные тренировки не дают желаемого результата. Наверно вы скажете "есть по надо". Согласна. Читать полностью
 


Дневник Стремящаяся:



Комментарии:

28 октября 2013 года
0
У меня плато, уже решила на этой неделе поменьше вставать на весы. Так что не расстраивайся. 400гр -какая ерунда.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль