Вопросы от начинающих)))

Вопросы от начинающих))) Всем доброго дня али вечера! Вот заинтересовала меня (вернее, моего мужа) эта яичная диета. Все началось с того, что встретил он своего давнего приятеля, который стройностью форм никогда не отличался, был килограммчиков 140, талию имел 160 см и до кучи сахар 13-14. Жил и тужил он с этими всеми делами, пока не повстречалась ему на пути Яичная диета. Не скажу за какой срок, но скинул товарищ 40 кг, сахар до нормы и талию имеет вполне мужественную. Мой муж, видя такие перемены, тоже восхотел сию методу испробовать. Весу у него поменьше, всего 120, сахару тоже в 2 раза меньше... Теперь хочет все это уменьшить до приличных норм. Но! Как водится, вместе веселее))) Стал он меня на путь яичный подбивать. А я грешным делом Диете Дюкана соответствовать пытаюсь. По весне, в апреле-мае, мне удалось-таки сбросить так меня обременяющие 10 кг. А там лето, ягоды, дача и прочие прелести. А после лета уже сложно в кучку собраться. Мдаааа... Вот и пошла я читать - что да как в яичной диете. И возникли вопросы... Первый и архиважный - а молоко? Я без него жить не могу Сейчас пью 0,5%, отказаться совсем от молока для меня сложно. Второй - мясо... уууу, я его вообще не люблю! Курятину и рыбу - да, все остальное - не могу. Как быть? Можно ли одну куру с рыбой хомячить? И далее - что картоху нельзя - это понятно... а топинамбур и батат? Вроде очень полезные штуки, как с ними быть?

В общем, кому не лень будет, введите, так сказать, в курс дела, буду благодарна. Или ссылку бросьте, где почитать можно.

Заранее огромное спасибо.
Рейтинг:  +5
UstinNata
27 октября 2013 года 321 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопросы от начинающих)))
  Всем доброго дня али вечера! Вот заинтересовала меня (вернее, моего мужа) эта яичная диета. Все началось с того, что встретил он своего давнего приятеля, который стройностью форм никогда не отличался, был килограммчиков 140, талию имел 160 см и до кучи сахар 13-14. Жил и тужил он с этими всеми делами, пока не повстречалась ему на пути Яичная диета... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

27 октября 2013 года
+1
Все просто... Читаете меню и строго ему следуете. Все. Там все просто и доходчиво написано

28 октября 2013 года
+1
Заводной Апельсин пишет:
Читаете меню и СТРОГО ему следуете. Все.

и никакой самодеятельности!

28 октября 2013 года
0
Шаг вправо, шаг влево карается отсутствием отвесов)))

27 октября 2013 года
0
Молоко - нельзя.
Мясо - можно заменить курятиной.
А все остальное - только по меню.

28 октября 2013 года
+1
Анна Юдина пишет:
Мясо - можно заменить курятиной.
Ну не знаю... я читала, что нежелательно мясо курицей заменять - это же разные по составу продукты... Где-то даже было написано: "если сказано мясо, значит - только МЯСО, а если курица, то - только КУРИЦА"!

29 октября 2013 года
+1
Я лично всегда ему курятину вареную без соли и кожицы - отвесы всегда просто потрясающие. И, думаю, что белок он везде белок
Я не берусь спорить, не профессионал, просто делилась своим мнением

27 октября 2013 года
0
Спасибки. Эх, как жить без молока... на ДД с этим проще... и сладкое можно...но как не поддержать любимого мужа

28 октября 2013 года
+1
У меня бывало не успевала поужинать и вместо трапезы пила молоко 0,5%, и отвесы были хорошие. Но тут конечно каждому свое, у меня за четыре недели минус 8

28 октября 2013 года
0
UstinNata пишет:
отказаться совсем от молока для меня сложно. Второй - мясо... уууу, я его вообще не люблю!
Я не понимаю, как во время диеты можно думать о том, что люблю и что не люблю... На то она и диета, чтобы на время ОТКАЗАТЬСЯ от своих "любимых" продуктов! Тем более, чего там такого полезного есть в 0,5% молоке?

28 октября 2013 года
0
Да ладно с ним, с молоком. А как можно есть то, что организм не принимает? Жаль, яичная диета лично мне не очень подходящая...

31 октября 2013 года
+1
Да, это получается совсем не Ваша диета. Я наоборот на неё присела из-за любимого мяса и обожаемых цитрусовых. Но ничего, не растраиватесь, много других диет есть. Попробуйте что-нибудь другое. Но насиловать себя не надо ни в коем случае.

31 октября 2013 года
+1
Да я-то сама все же Дюкана придерживаюсь... ну, стараюсь это муж - давай вместе, давай вместе... вот я подумала - поспрошаю чего и как у знающих людей. На куре и рыбе я бы еще продержалась...

31 октября 2013 года
0
Курица и рыба просто чудесны, если их запекать. Рыбка в фольге с зеленью и лимончиком, а в курочку я всегда добавляю чуток сметанки и помидорку из блендера (аналог кетчупа, так сказать), ну и всегда солю. Очень вкусно получается. Это моя главная проблема. Я могу съедать то что я готовлю в неимоверно огромных количествах. И самое странное - моя родная сестра вообще не может есть то что готовит саа. Она с ростом 175 весит 55. А я с ростом 158 вешу 54,7. Вот так то.. Эх...Как бы нам поменяться..

31 октября 2013 года
0
Я последнее время курицу запекаю с помидором и сыром плавленным (чуть-чуть). Очень вкусно. А еще меня научили курохрудь в воде замачивать на 30 минут, говорят, очень сочная и совсем не сухая получается. Вот завтра планирую попробовать)))

31 октября 2013 года
+1
Народ мне прям глаза открыл)) Всегда считала что курица это тоже мясо)) Всегда ела (и ем) курочку без шкурки и худею)) Когда надоедает курица перехожу на свинину, и более того, о ужас, я всегда их солю)))))))


Оставить свой комментарий
B i "