Свекольный сок с миксом апельсина, имбиря и моркови

Свекольный сок с миксом апельсина, имбиря и моркови Имбирный корень полезен для здоровья, он улучшает обмен веществ, положительно влияет на работу печени и других органов, укрепляет иммунитет, а также помогает похудеть. Если добавить корень имбиря в свекольный сок, то он придаст ему приятный острый, пряный вкус и бесподобный аромат. Если вы любите острое и пряное, то можете не чистить имбирь перед выжиманием из него сока (но хорошо промойте его со щеткой) кожица придаст соку «перечную» нотку.
Апельсин богат витамином С, сочетая его с корнем имбиря и свеклой вы получите изумительный вкус и восхитительный аромат. Кроме того это колоссальная польза для организма!

Ингредиенты для сока: возьмите одну большую свеклу, одну крупную морковь, один апельсин и 30 грамм имбирного корня.
Свеклу очистить и разрезать на куски небольшого размера, чтобы можно было их поместить в соковыжималку. Пропустить свеклу через соковыжималку, убрать свекольный сок в холодильник на два часа для того чтобы он отстоялся.

Морковь хорошенько промыть и почистить, апельсин очистить от кожуры, а затем разделить на дольки, имбирный корень очистить (если не чистить, то промыть с щеткой кожицу).

Добавить в соковыжималку сначала имбирь, а затем на высокой скорости пропустить морковь. После добавить в соковыжималку дольки апельсина и выжать сок на медленной скорости.

Смешать свежеприготовленный микс из апельсина и имбирного корня с отстоянным соком из свеклы, украсить, добавить лед и подать.

Так как свекольный сок и апельсиновый богаты кислотами, то этот напиток, пусть и разбавленный морковным соком, не рекомендуется тем, у кого желудочный сок с повышенной кислотностью.

И помните, сок из свеклы обязательно должен отстояться в холодильнике не менее двух часов!
Рейтинг:  +5
zolotaia
25 октября 2013 года 3 71 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Свекольный сок с миксом апельсина, имбиря и моркови
  Имбирный корень полезен для здоровья, он улучшает обмен веществ, положительно влияет на работу печени и других органов, укрепляет иммунитет, а также помогает похудеть. Если добавить корень имбиря в свекольный сок, то он придаст ему приятный острый, пряный вкус и бесподобный аромат... Читать полностью
 


Дневник zolotaia:



Комментарии:

22 ноября 2013 года
+1
Надо попробовать. Спасибо!

23 ноября 2013 года
0
На здоровье!!!


Оставить свой комментарий
B i "