выход из 3-х недельного плена)))))

сижу.а самой немного грустно..., что оказалась такой слабовольной сидела на дюкане почти 2 месяца, не сказать, что строго, но старалась...итог -6,5 кг.стал пропадать аппетит, но чувствовала себя на все 100%%%%%%% потом гости, приезд к родителей и т.п в итоге сплошной зажор а самое страшное, что осознанно шла на это, мотивируя, что всего пару дней и я снова на диете...ой не на ту я дороженьку то ступила в итоге это длится уже 3 недели по кг не скажу, что сильно прибавила, но объемы заметно прибавились((( каждый день вроде пытаюсь начать заново, но, что то мешает...вернее не что то, а сама себе, то колбаску, то печеньку и т.д уже и котлетки приготовила куринные заморозила и рыбку слабо соленную сделала и мяско не жирное настрогала заморозила...т.е все есть...только начинай...но все откладываю...понимаю, что так дальше нельзя!либо я иду к стройности, либо ем всё без разбору и постепенно превращаюсь в толстую тетьку у которой единственная радость это "чтоб пожрать" а у вас были подобные срывы?как выходили из данного состояния?
Рейтинг:  +13
машааа
21 октября 2013 года 205 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru выход из 3-х недельного плена)))))
сижу.а самой немного грустно..., что оказалась такой слабовольной сидела на дюкане почти 2 месяца, не сказать, что строго, но старалась...итог -6,5 кг.стал пропадать аппетит, но чувствовала себя на все 100%%%%%%% потом гости, приезд к родителей и т.п в итоге сплошной зажор а самое страшное, что осознанно шла на это, мотивируя, что всего пару дней и я снова на диете...ой не на ту я дороженьку то... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

21 октября 2013 года
+1
За две недели отпуска в Испании набрала 4,5 кг! Приехала - рассчитала снова линеечку и сразу села на 6 дней Атаки. Скинула 3,5кг. И в течении Чередования через неделю ушёл и этот килограмм. Потом месяц вес стоял на месте. Но в итоге потихоньку начала сбрасывать вес снова.
Просто надо понимать, что такие срывы откидывают нашу цель на 2-3 мес назад. Но придерживаясь диеты "будет нам счастье" ))

21 октября 2013 года
0
машааа пишет:
ой не на ту я дороженьку то ступила
Да,точно не на ту))))))Нас тут много идущих,по этой дорожке((((((((еще и Вы((((( Уходим,уходим с дорожки)))))))Здоровья,терпения и удачи Вам!!!!!! ВСЕ В НАШИХ РУКАХ И ОБЯЗАТЕЛЬНО МЫ ПОХУДЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21 октября 2013 года
0
Я еще совсем недолго сижу, поэтому срывов не было, но я точно поняла, что нужно не нужные для нас продукты убирать с глаз долой!
Пока мой МЧ был на выходных на даче, я уголок для хлеба преобразовала в уголок "Дюкана", куда составила всякие приправы, кончервы, вареные яички и сах.зам, ну и пр, что может хранится без холода! Таже я сделала и в холодильнике. Теперь у меня моя полка, где я все красиво составила, а его полку прикрыла молоком и прочим, чего мне не хочется, а все колбасы и пр. убрала в контейнеры.
Конечно, кормить его и готовить ему я буду, но хоть ничего на глаза в течении дня не бросается! И уже легче!

21 октября 2013 года
+1
Ничего страшного, главное снова взять себя в руки! Я вот тоже писала, что вчера организовывала поминки мамы. В связи с этим, конечно пришлось покушать за столом с родственниками, но и маму не обидеть ( а то старалась, готовила и не помянула). Но это все лирика, сегодня настрой боевой, снова приступила к ДД, думаю все у нас получится, будем держаться дружно вместе!

21 октября 2013 года
+1
У меня тоже похожая ситуация, есть хороший результат, и в какой-то момент очень захотелось расслабиться и побаловаться плюшками. Дюкан писал в своей книге, что 50% худеющих не доходят до финишной прямой, так как, достигнув хороших результатов или даже правильного веса, не консолидируются, или попросту расслабляются. Вот прав же он Я тоже третий раз заново на Атаку иду. Всем желаю силы воли. Нет ничего приятней видеть себя желанной и красивой и быть довольной собой. Это важнее, чем пожрать, поэтому надо держаться молодцом

21 октября 2013 года
0
Третий раз на атаку?..Сочувствую....Если даже атаку не проходите-плюшки вас видимо победили....Вы из тех 50%, которые не дошли....А жалко....

22 октября 2013 года
0
Через пару месяцев увидим- жалко или нет

23 октября 2013 года
0
Значит еще не пришло твое время. Не отчаивайся.


Оставить свой комментарий
B i "