маленькие советы худеющим)

маленькие советы худеющим) ... Завяжите на талии шнурок из нейлона или любого другого не растягивающегося материала. Он моментально подаст сигнал, что вы съели слишком много. Вспомните, как часто юбка, блузка или брюки казались вам слишком тесными после обильного ужина.

... Предпочтение отдавайте холодной пище, а не горячей. Холодная пища разогревается в организме, на что также уходят калории, она и переваривается дольше, а значит, чувство голода возвращается не так быстро.

... Если вам очень захочется того, что диета не позволяет, подумайте об отрицательных последствиях, скажите себе: стоят ли три приятные минуты трех последующих недель, которые потребуются, чтобы сбросить вес. Конечно, искушение может оказаться сильнее вас, особенно вначале. Но со временем вы станете сильнее...

... За едой не отвлекайтесь, не смотрите телевизор, не читайте книг и газет. Сосредоточьтесь на еде, ешьте со вкусом, чтобы потом не упрекать себя за то, что, увлекшись перипетиями сериала, съели в три раза больше, чем хотели.

Во время еды, после каждого съеденного куска отложите на минуту нож и вилку. Это нарушение ритма несколько ослабит аппетит, а следовательно, и съедите вы немного меньше...

... Принимаем решение – есть только сидя. Перекусы стоя, в спешке, на улице приводят к тому, что в результате мы едим больше. Припомним себе – слоны едят стоя.

... Не докладываем на тарелку понравившееся блюдо, строго придерживаемся правила – довольствуемся тем, что уже положено на тарелку...
.
Рейтинг:  +7
худеющая вновь
20 октября 2013 года 1 140 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru маленькие советы худеющим)
  ... Завяжите на талии шнурок из нейлона или любого другого не растягивающегося материала. Он моментально подаст сигнал, что вы съели слишком много. Вспомните, как часто юбка, блузка или брюки казались вам слишком тесными после обильного ужина.
... Предпочтение отдавайте холодной пище, а не горячей... Читать полностью
 


Дневник худеющая вновь:



Комментарии:

20 октября 2013 года
0
недавно статья была на сайте,
что если ешь и смотришь телевизор,то ешь медленнее
и значит-пользы больше

20 октября 2013 года
+1
у меня наоборот,вообще не замечаю,как съедаю))))

20 октября 2013 года
0
а главное,что не успеваешь и вкус ощутить

20 октября 2013 года
0
вот-вот,и смотришь в тарелку,что уже пустая

20 октября 2013 года
0
Спасибо за ценную инфорамацию.

20 октября 2013 года
0
пожалуйста

20 октября 2013 года
0
Все правильно...головой то понимаю...а ...


Оставить свой комментарий
B i "