Начало...

Хотя не совсем это начало. Худеть я начала в июне 2012 года, к маю 2013 скинула вес с 88 кг до 72 кг. Ничего особенного не делала ПП + спорт. Но за отпуск и в последующие несколько месяцев расслабилась, да ещё и апатия наступила. Сегодня с утра мой вес 80,9 кг. Надо входить в свою форму. По оптимальности для меня ДД подходит лучше всего. Сегодня 1-ый день Атаки.

План такой: 5 дней Атаки, затем чередование 1/1 белок и овощи. Цель моя: 70 кг (мой рост 180 см)

Что касается спорта, то здесь всё легко и просто: зарядка утром по программа Body Revolution - Jillian Michaels), вечер - No more trouble zones, или Banish Fat Boost Metabolism, или йога с той же Джиллиан Майклс..

В планах есть ещё включение Insanity и пресс за 6 недель от Джиллиан.
Короче планов громадьё!!! По срокам в принципе не ограничена, т.е. минимум у меня время до июня 2014г, максимум до августа 2014г.
Рейтинг:  +12
Rufina17-25
19 октября 2013 года 1 195 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начало...
Хотя не совсем это начало. Худеть я начала в июне 2012 года, к маю 2013 скинула вес с 88 кг до 72 кг. Ничего особенного не делала ПП + спорт. Но за отпуск и в последующие несколько месяцев расслабилась, да ещё и апатия наступила. Сегодня с утра мой вес 80,9 кг. Надо входить в свою форму. По оптимальности для меня ДД подходит лучше всего. Сегодня 1-ый день Атаки... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

19 октября 2013 года
0
Удачи вам и хороших результатов!

19 октября 2013 года
0
Ну, планы действительно как у "Барбаросса"
Огромной силы воли

19 октября 2013 года
+1
Отличные планы ...присоединяйся к нам,мы тоже с понедельника начинаем...будешь делиться своими ощущениями... https://www.diets.ru/club/1059355/

19 октября 2013 года
0
хороших отвесиков!!!

19 октября 2013 года
0
Спасибо всем за поддержку. Надеюсь, что моя сила воля меня не подведёт

19 октября 2013 года
0
Ну нельзя такие нагрузки на ДД! Тем более во время атаки... " Если вы и ранее занимались спортом, то физические нагрузки стоит снизить лишь на время первого этапа. Во время диеты Дюкана следует отказаться от силовых тренировок, если вы, конечно же, не занимались ими ранее, и ваш организм не подготовлен. Белковая диета в сочетании с силовыми упражнениями может оказаться стрессом для вашего организма, и вы можете нанести вред вашему здоровью. Дюкан рекомендует остановить свой выбор на легких физических нагрузках, например на пилатесе, или калланетике.

Силовые упражнения можно начинать вводить во время второго этапа – этапа «Чередования». Но они должны быть не более трех раз в неделю. Так же во время овощных дней постарайтесь снизить нагрузки, лучше ограничиться только аэробикой. Силовые тренировки лучше подходят для белковых дней, чем для белково-овощных.

Занятия аэробикой.

Во время диеты Дюкана лучше выбрать длительные занятия, но с небольшой интенсивностью, например Дюкан рекомендует, ходьбу, плавание. Эти тренировки можно начинать с первого дня этапа «Атаки». Дюкан рекомендует ходить не менее 20 минут ежедневно. Аэробику с низкой интенсивностью можно проводить в любой день любого этапа диеты Дюкана.

Кардиотренировки так же не рекомендуются неподготовленным людям. Помните, что физические нагрузки являются важной частью диеты Дюкана, главное правильно их подобрать и тогда вы получите именно те результаты, которых желаете достичь."

Я Джиллиан отложила для лучших времен. Попробуйте ходьбу с Лесли Сансон для начала. У нее тоже несколько программ. Выберите по своей физической подготовке подходящую, и вперед))

20 октября 2013 года
0
Не ожидала, что высокая физ.активность не приветствуется. Спасибо, что просвятили. Посмотрю сегодня Лесли (хотя я даже представления не имею, что у неё за ходьба такая )

Для меня похудение без серьезной нагрузки как-то даже и не представляется успешным.

20 октября 2013 года
0
Удачи вам!!! Постараюсь с вас брать пример, но пока жду пинка))))

20 октября 2013 года
0
Я тоже долго собиралась с "мыслями" о похудении и даже и не заметила как этот самый необходимый "пинок" был получен Так что я тоже желаю удачи по скорому движению вперёд к стройной фигуре!!!

20 октября 2013 года
0
Попробуйте)) У нее один из курсов - ходьба по милям. С 1 до 5. Я пока начала ежедневно по 1 проходить, решила для себя - неделька, и перейду на 2. Буду добавлять по миле в неделю. Торопиться не куда, на диете еще долго сидеть, успею и до 5 дошагать, и еще что-нибудь подобрать. Правда небольшая физ.подготовка у меня была, поэтому шагаю с гантельками по 1,5 гк.))

20 октября 2013 года
0
Здравствуйте! А какой ПВ рассчитал Вам дядюшка Дюкан? Мне кажется, при росте 180 70 кг как-то многовато для начала...даже 68 Вы написали...Возможно, Вам стоит все же вначале достигнуть ПВ, а потом уже для себя решите, стОит снижать вес и дальше или не стОит...

20 октября 2013 года
0
По Дюкану мой идеальный вес 70,5 кг. Так что я вполне нормальную цель ставлю. И если получится меньше этой цифры, то буду худеть дальше. Поскольку даже 72 кг, которые я весила летом, никак не позволили мне выглядеть хорошо. Так что ещё работать и работать над собой.

20 октября 2013 года
0
Rufina17-25 пишет:
По Дюкану мой идеальный вес 70,5 кг. Так что я вполне нормальную цель ставлю. И если получится меньше этой цифры, то буду худеть дальше. Поскольку даже 72 кг, которые я весила летом, никак не позволили мне выглядеть хорошо. Так что ещё работать и работать над собой.
Удачи Вам на похудательном поприще! Я вот почему спросила по поводу ПВ, мне Дюкан рассчитал ПВ 72,3 и это при росте 170 см, вот я и засомневалась. Ну, наверное, когда он вес рассчитывает, много и других факторов учитывает,кроме роста...Так что будем стремиться!

20 октября 2013 года
0
мне насчитал 62, но когда я давным давно весила 62, я бы не сказала, что это смотрелось нормально. Хотелось бы большего. Поэтому думаю нормальный вес расчитывается так чтобы не быть тростинчкой

20 октября 2013 года
0
Тут ведь еще и возраст имеет свое значение. Скажем, в 20 лет 70 кг для меня это было бы слишком много (и не весила я столько), а в моем возрасте сейчас, наверное, 70 - это было бы и ничего...Но сложно предугадать, мне бы до них добраться вначале Ну и потом, фигура-то тоже у нас, девочек, меняется из подростковой в рельефную)))))

21 октября 2013 года
0
Согласна, что тот вес, который считает калькулятор на деле совсем не тем оказывается, который хотелось бы иметь. Думаю, что просто он показывает средний вес, который нужно иметь для нормального здоровья.


Оставить свой комментарий
B i "