Вес остановился(((

Питаюсь по системе - 60 с 19.0813. За это время вес стабильно уходил. Сейчас уже неделю вес остановился. А мне до цени еще хотя бы 7-8 кг. Девочки, может у кого случалась такая ситуация. Что делать??? Сразу оговорюсь, что остановка веса никак не связанна с КД, только 3 дня прошло после.
Рейтинг:  +5
alyona pryanik
18 октября 2013 года 240 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вес остановился(((
Питаюсь по системе - 60 с 19.0813. За это время вес стабильно уходил. Сейчас уже неделю вес остановился. А мне до цени еще хотя бы 7-8 кг. Девочки, может у кого случалась такая ситуация. Что делать??? Сразу оговорюсь, что остановка веса никак не связанна с КД, только 3 дня прошло после. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

19 октября 2013 года
0
У меня ооооочень долго стоял((( я не выдержала, да и лето начиналось, а я отфруктов всегда плюсую, сошла с системы. Желаю Вам недолго "стоять"!

19 октября 2013 года
+1
Я вообще села на систему не потому что меня не устраивал мой вес, просто подруга очень хвалила. Вот я и решила попробовать может у меня получится))) А теперь уже есть результат и не плохой за 2 месяца 8 кг, вот вошла во вкус. Теперь хочу свои 60 кг любой ценой. А тут такая засада. Но я даже и не думаю сдаваться. Вес равно буду питаться по системе. Думаю больше чем может уйти не уйдет. А организму на таком питание на много легче.

19 октября 2013 года
0
Екатерина Мириманова пишет об этом в книге. На системе это неминуемо. Я на системе с 28 августа, у меня тоже вес останавливается и даже растет. Но ничего, все проходит. Катя пишет, что ее вес остановился на 65 и довольно долго (насколько я помню около месяца) стоял. Не переживайте, продолжайте питаться по системе и весы вас точно порадуют

19 октября 2013 года
+1
Неделя - это не показатель, это не стояк. В первые месяцы вес уходит быстрее.Ищите причину в другом.
Отследите питание, возможно вкралась где-то ошибка в употреблении продуктов, объемах пищи - еще раз перечитайте списки. Увеличение веса или остановка могут быть связаны с физическими нагрузками, если к примеру вы подключили занятия спортом. Если уменьшили порции приемов пищи и замедлили метаболизм. Либо Мало употребляете жидкости в течении дня.
В общем садитесь, анализируйте ситуацию, делайте выводы, чтобы избежать ошибок в дальнейшем.

Особо по этому поводу не заморачивайтесь, вес сдвинется, куда ж он денется?!

19 октября 2013 года
0
Спасибо, девочки? Буду дальше продолжать

21 октября 2013 года
0
вес может и остановиться, но объемы уходить потихоньку, а вообще если больше 4 недель стоит вес, то можно сделать 1 белковый день, )) и тогда пойдет дальше проверенно!!!

21 октября 2013 года
+1
Ой девочки, уже сегодня взвесилась. Только недельку вес стоял. Сегодня уже - 300 Иду дальше.

21 октября 2013 года
0
Действительно, не стоит паниковать из-за небольших "плато". Тоже через это прошла, вес неделю качался туда-сюда, хотя в результате за недельку все равно минус. Я себе говорю в таком случае: "Не паниковать! Вес стоит, потому что организм привыкает к новому весу. Постоит вес, организм поймет, что никуда ему не деться, придется сжигать старые запасы". Сейчас очень тяжело вес уходит - то минус 100 г., то 0, то +100.
Все будет хорошо!!!! И вес уйдет, обязательно! Главное - не уходить с системы, потому что она действительно работает!

21 октября 2013 года
+1
Спасибо, за поддержку. Просто знаете как хочется все и сразу. А тут остановочка. Буду стараться до своих 60, а там может и еще дальше

21 октября 2013 года
0
Удачи Вам! Верьте в себя и в свои силы - и все получится!!!

21 октября 2013 года
0
у всех когда-нибудь вес вставал. времени прошло мало, паниковать рано. продолжайте систему и вес сдвинется, сейчас главная задача не сорваться.
Последние кг уходят плохо и медленно.


Оставить свой комментарий
B i "