...

-Мам, а мам, а дай мне денег!?
-Ксень, нету у меня сейчас денег… иди вон, у папы возьми.
- А он не спалит???
- Господи, ну пойдем я на шухере постою)



При виде парня с длинными ресницами, большинство девушек посещают такие мысли как:1)"АаАааАаА... такие же себе хочу!"2)"Ммм... а если их ещё и накрасить"XD




Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: "Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут на хрен не нужна... была"

Рубрика: Смешинки))))

Рейтинг:  +1
Аллёнка
11 марта 2011 года 187 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → ...
-Мам, а мам, а дай мне денег!?
-Ксень, нету у меня сейчас денег… иди вон, у папы возьми.
- А он не спалит???
- Господи, ну пойдем я на шухере постою)
При виде парня с длинными ресницами, большинство девушек посещают такие мысли как:1)"АаАааАаА... такие же себе хочу!"2)"Ммм... а если их ещё и накрасить"XD... Читать полностью
 


Дневник Аллёнка:



Комментарии:

11 марта 2011 года
0
про идеального мужчину - просто супер!

11 марта 2011 года
0
А у меня первое,только с жевачкой,происходит в реальной жизни:-)

11 марта 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль