Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы



у меня та же проблема! Вот, уже 2 недели не ем после 19.00 а когда уж очень тяжело- то хотя бы надо что-то "не вредное" . Я только-что схомясила два мандарина. Вроде полегчало!
Небольшие, но есть. Я зарегистрировалась с весом 68 кг (декабрь 2010), потом где-то в конце января вообще почти 70кг было. Ну а с февраля я взяла себя в руки, и теперь уже 63. Ноя и на протяжении дня стараюсь следить за тем, что и сколько ем. В результате "перелопачивания " большого количества информации здесь на сайте я всё-таки остановилась на Диете Дружбы. Но это даже не просто диета, а система питьания, которой я бы и хотела в дальнейшем придерживаться. А ты на чем остановилась? Выбрала уже что-то?



