Вода- это сила!

Возможно тема покажется старой и замусоленой, заранее прошу прощения, но я хочу рассказать о своем пути к себе и вожделенному 42му размеру.
Вода!!! Это то, что спасло меня от многих изнуряющих диет, голодовок, разочарований. Много воды, чем больше тем эффективной процесс стройнения. Поначалу было сложно: заставить себя пить воду вместо чая, молока, кофе. Пить, когда не хочется. Пить, когда хочешь есть(думаешь, что хочешь есть ).
Теперь это образ жизни: вода вместо конфет, истерик, поздних перекусов. Вам знакомо такое ощущение: хочется чего-то, не знаю чего? Теперь я не запихаю в себя всё, что под руку попадет, а пъю воду. Нервничаю- пью воду. Мучает голод- пью воду, а потом ем.
А началось всё с того, что моя поджелудочная отказалась жить так дальше. И я пошла старым дедовским путем - при панкреатите нет лучшего лекарства чем голод, холод и ВОДА -Даааааа!!! Когда стало легче, через пару дней, потихоньку начала есть. Питание диетическое -стол 5. Все обильно запивая водой. Когда совсем отпустило стала есть то, что люблю, но без особого фанатизма. Теперь, если где встретите меня, попросите попить, я вас угощу - без бутылки воды из дому не выхожу. Всех вам благ!
Рейтинг:  +16
lerastop83
17 октября 2013 года 2 136 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вода- это сила!
Возможно тема покажется старой и замусоленой, заранее прошу прощения, но я хочу рассказать о своем пути к себе и вожделенному 42му размеру.
Вода!!! Это то, что спасло меня от многих изнуряющих диет, голодовок, разочарований. Много воды, чем больше тем эффективной процесс стройнения. Поначалу было сложно: заставить себя пить воду вместо чая, молока, кофе. Пить, когда не хочется... Читать полностью
 


Дневник lerastop83:



Комментарии:

17 октября 2013 года
0
Ну вы прям как я
lerastop83 пишет:
без бутылки воды из дому не выхожу.

Я тоже придерживаюсь питьевого режима и скажу Вам ,что удачно.Похудела на 30 кг
Но в добавку ко всему сделала для себя 2 водных дня в неделю...и прекрасно себя чуствую и вес уходит не стремительно ,а плавно от 2 до 4 кг в месяц .В общем я довольна и кожа успевает подтягиваться и я себя прекрасно чуствую

18 октября 2013 года
0
А 2 водных дня- это только вода и всё? Чтото наподобие разгрузочных?

18 октября 2013 года
+1
Вот я тоже это подметила поначалу тоже заставляла себя пить...теперь, замечаю, что выпитый стакан воды перед едой, значительно сокращает аппетит т.к. заполняет место в желудке(известный всем факт)

18 октября 2013 года
+1
Спасибо за совет

18 октября 2013 года
+1
lerastop83 пишет:
ощущение: хочется чего-то, не знаю чего? Теперь я не запихаю в себя всё, что под руку попадет, а пъю воду.
Да! 100500 раз "да"!!!!
Вода -то жизнь и красота!

18 октября 2013 года
0
Да, самое главное не путать голод с жаждой. А когда вот хочу чего то но не знаю что - это 90% жажда. Поэтому я пью воду и уже ничего не хочется.

18 октября 2013 года
+1
и я люблю воду!

18 октября 2013 года
+1
Я тоже в таком режиме пью водичку, общее состояние намного лучше стало

18 октября 2013 года
+1
То, что подтвердило, мое решение----пить воду, даже если не хочется.
Как раз кстати.Спасибо.

12 декабря 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "