Я новичок, принимайте в свои ряды. Прошу совета

Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста сколько кругов нужно пройти на этой диете, чтобы сбросить 15кг или нужно делать перерыв? Как вообще на ней худеется, сложно? Что лучше выбрать 90дневку или 6 лепестков? И можно ли в белковые дни употреблять руколу? Извините, что завалила вопросами, заранее спасибо за ответы. Не знаю с кем еще можно посоветоваться...
Рейтинг:  +3
КоНа
16 октября 2013 года 162 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я новичок, принимайте в свои ряды. Прошу совета
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста сколько кругов нужно пройти на этой диете, чтобы сбросить 15кг или нужно делать перерыв? Как вообще на ней худеется, сложно? Что лучше выбрать 90дневку или 6 лепестков? И можно ли в белковые дни употреблять руколу? Извините, что завалила вопросами, заранее спасибо за ответы. Не знаю с кем еще можно посоветоваться... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

16 октября 2013 года
0
Я бы выбрала 90 дневную диету, ее я не придерживалась, а вот девчонки хорошо сбрасывают на ней.
А на 6-ти лепестках я сидела и выдержала 4 дня. А 90 дневная все же разнообразней чем 6 лепестков

16 октября 2013 года
0
Привет! Я считаю, что 90 дней без срыва выдержать нереально. Я уже сбилась со счета, сколько прошла кругов. Теперь это образ жизни. Руккола по-любому не белок.

17 октября 2013 года
0
Про руколу,я имела в виду,можно ли ее с белком сочетать,это же зелень?

17 октября 2013 года
0
Привет. Вы решились на какую диету садитесь?

17 октября 2013 года
0
Афродиточка,привет. Да решила начать с 6 лепестков,а затем диету Магги. Я летом каллории считала за 2,5мес похудела на 10кг,потом семейные праздники сбили и вот хочу что нибудь новенькое, хочу к новому году кг10 сбросить,а после опять а подсчет каллорий,я вообще все время каллории считала и мне нравилось, а во время беременности понесло и наела 25кг.оправдываясь тем,мол раз беременной хочется, то можно,вот теперь исправляю . А ты какую диету сама преподчитаешь?

17 октября 2013 года
0
Я с завтрашнего дня хочу на 2-3 ндели "6 лепетков", а потом или Дюкан, или минус 60. Сидела и на той и на другой. Результаты были хорошие, но потом опять понесло. Сейчас настроена сильно, даже на фитнес буду ходить.
А еще думаю, о системе минус 60, но немного измененной для себя


Оставить свой комментарий
B i "