Первая неделя позади!

Всем привет вот и прошла первая неделя с Дюканом, результат - 3,1 наверно не много, но все-таки начало положено!!! С едой пока на удивление легко, даже странно... вот со спортом хуже, начала 30 дневку с Джилиан, каждый раз кажется что вот именно сейчас и умру такое чувство, что спорт в моей жизни отсутствовал совсем, хотя вроде это не так )))
Ну вот, поделилась зачатками гордости за достигнутый успех, и сразу стало еще веселее )
Рейтинг:  +10
D_L
10 октября 2013 года 205 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первая неделя позади!
Всем привет вот и прошла первая неделя с Дюканом, результат - 3,1 наверно не много, но все-таки начало положено!!! С едой пока на удивление легко, даже странно... вот со спортом хуже, начала 30 дневку с Джилиан, каждый раз кажется что вот именно сейчас и умру такое чувство, что спорт в моей жизни отсутствовал совсем, хотя вроде это не так )))... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

10 октября 2013 года
0
Привет, превосходный результат!!! А с какого веса начинали?

D_L
10 октября 2013 года
+1
Спасибо, обещала себе, что свои 30 встречу легкой-легкой ))
За дюкана принялась на прошлой неделе с весом 76,4, а до этого за два месяца своими силами с 82 до 76,4 соответственно.

10 октября 2013 года
0
Ничего себе не много! Да вы умница!

10 октября 2013 года
0
Отличное начало

10 октября 2013 года
0
Здорово!

10 октября 2013 года
+1
Очень хороший результат! Тем более, что вес не критичный. Удачи Вам!

10 октября 2013 года
+2
На диете Дюкана нельзя заниматься тяжелыми физическими упражнениями, если Вы не занимались ими раньше. Даже в этом случае во время первого этапа нагрузки следует снизить. "Белковая диета в сочетании с силовыми упражнениями может оказаться стрессом для вашего организма, и вы можете нанести вред вашему здоровью. Дюкан рекомендует остановить свой выбор на легких физических нагрузках. Во время белковой диеты Дюкана лучше выбирать длительные занятия, с небольшой интенсивностью, Дюкан рекомендует плавание, ходьбу. Легкие физические упражнения можно начинать с первого дня первой фазы диеты. Аэробику с низкой степенью интенсивности можно проводить в любой день любого из этапов белковой диеты." Плюс отказ от лифта. Упражнения Джиллиан здесь скорее пойдут во вред, чем на пользу. Я их отложила минимум до консолидации.

13 октября 2013 года
0
Вы правы! На атаке уж КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены физ. нагрузки.

13 октября 2013 года
0
Молодчина!!!! Вес уходит не просто хорошо, а быстро- быстро!!!! Круто, молодчина!!!! Но физические нагрузки должны быть посильные, все надо делать постепенно.... сначала надо, чтобы организм адаптировался, а потом будет время и на дополнительные физические нагрузки.... Не торопись, все успеешь!!!! Но все равно - молодец!!!

13 октября 2013 года
0
Тише едешь, дальше будешь. Результаты ведь есть и хорошие.

17 октября 2013 года
0
Лучше применить ходьбу с Лесли Сансон. И сердце укрепляет и каллории сжигает и ножки подтягивает


Оставить свой комментарий
B i "