Контакт, контакт

Смотрела страницу одной девушки в контакте. Или в Вконтакте, надо писать? Сотни три фотографий крохотного размера, впечатление что нарезаны десяток больших. Какие-то листья желтые. Зачем это делать? Вопрос риторический...
Да, сама знаю, что первая запись в дневнике очень скучна
Рейтинг:  +1
галинка1982
8 октября 2013 года 324 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Контакт, контакт
Смотрела страницу одной девушки в контакте. Или в Вконтакте, надо писать? Сотни три фотографий крохотного размера, впечатление что нарезаны десяток больших. Какие-то листья желтые. Зачем это делать? Вопрос риторический...
Да, сама знаю, что первая запись в дневнике очень скучна Читать полностью
 


Дневник галинка1982:



Комментарии:

8 октября 2013 года
+1
любовница мужа? хотели посмотреть на неё, а не на листья?

25 июля 2014 года
0
На километр промахнулись

8 октября 2013 года
+1
первый блин комом, блин....

8 октября 2013 года
0
Просто раньше в контакте была такая функция "фото-статус" - вот откуда такие крохотные нарезанные мелкие фото


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль