Всем привет!

Вот я и нашла то, что искала. Знаете, это ведь очень трудно, делать вид что все прекрасно и ты самый довольный собой человек в этом мире, а потом приходить домой и ненавидеть свой живот, щеки и ляжки. А признаться окружающим что тебя все это дико не устраивает, ну... гордость не позволяет) А самой собрать себя воедино - задача непосильная. Себя-то обмануть легко, кому из нас незнакомы фразы "с понедельника в спортзал", "завтра после 6 не ем", "последняя шоколадка и тогда уж тооочно все", и другие клятвенно-честные обещания.

А главное, сколько в нас энтузиазма, когда мы, сидя за телеком с молочным коктейлем, пирожными и заедая все это шоколадом, переворачиваем в голове всевозможные диеты, намечаем план тренировок, верим в то что мы абсолютно независимы от вредных вкусняшек! Ах, как мы тогда уверены в том, что "на этот раз уж точно!". И, знаете что? Надоело. Реально. Иной раз так, в хорошем настроении взглянешь на себя, да и думаешь, ну ее к черту, диету эту, я и так красивая! А масштабы "красот" тем временем перекочевали за грань допустимого. И что я вижу? Чудесный сайт, полный единомышленников.

И сейчас я во всепрочтение заявляю: "На этот раз - точно!" И пока я довольна собой: была цель держать в этом году пости постепенно переходить на вегетарианскую диету. Эти 4 дня вселили в меня уверенность и доказали, что здоровое питание - наше все. А главный враг - это банальная привычка. которая манит нас привычными тортами и гамбургерами, которые и в сравнение не идут со свежей клубникой, или коктейлем из ягод и бананов, например...

В общем, я желаю всем достигнуть своей цели и быть красивыми и здоровыми!
Рейтинг:  +3
Геранька1
10 марта 2011 года 93 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем привет!
Вот я и нашла то, что искала. Знаете, это ведь очень трудно, делать вид что все прекрасно и ты самый довольный собой человек в этом мире, а потом приходить домой и ненавидеть свой живот, щеки и ляжки. А признаться окружающим что тебя все это дико не устраивает, ну... гордость не позволяет) А самой собрать себя воедино - задача непосильная... Читать полностью
 


Дневник Геранька1:



Комментарии:

10 марта 2011 года
+1
Добро пожаловать! Удачи тебе в похудении

10 марта 2011 года
0
Спасибо!=)

10 марта 2011 года
0
Вредные привычки можно легко заменить полезными,нужно только чуток времени.У тебя все получится!


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль