Дневник пользователя Геранька1

Геранька1
Рейтинг: 20
Последний визит: 6 августа 2011 года



ужасающая красота... 12 марта 2011 года
Геранька1
ужасающая красота... некоторые ставят себе целью быть ТАКОЙ... почему общество диктует эти никому ненужные каноны???
+4  |  Комментарии (5)
ПМСный жор... 11 марта 2011 года
Геранька1
черт, все так хорошо было, а тут месячные на носу и соответственно(( ем все подряд!!! это ужас, уже есть не хочу, а остановиться не могу! ненавижу такие дни и ничего не могу с собой поделать(( чувствуешь себя какой-то тряпкой бесхарактерной!(( вот пойду щас в спортзал, может получше станет...
+2  |  Комментарии (0)
Всем привет! 10 марта 2011 года
Геранька1
Вот я и нашла то, что искала. Знаете, это ведь очень трудно, делать вид что все прекрасно и ты самый довольный собой человек в этом мире, а потом приходить домой и ненавидеть свой живот, щеки и ляжки. А признаться окружающим что тебя все это дико не устраивает, ну... гордость не позволяет) А самой собрать себя воедино - задача непосильная... Читать далее»
+3  |  Комментарии (3)





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль