
некоторые ставят себе целью быть ТАКОЙ... почему общество диктует эти никому ненужные каноны???
черт, все так хорошо было, а тут месячные на носу и соответственно(( ем все подряд!!! это ужас, уже есть не хочу, а остановиться не могу! ненавижу такие дни и ничего не могу с собой поделать(( чувствуешь себя какой-то тряпкой бесхарактерной!(( вот пойду щас в спортзал, может получше станет...
Вот я и нашла то, что искала. Знаете, это ведь очень трудно, делать вид что все прекрасно и ты самый довольный собой человек в этом мире, а потом приходить домой и ненавидеть свой живот, щеки и ляжки. А признаться окружающим что тебя все это дико не устраивает, ну... гордость не позволяет) А самой собрать себя воедино - задача непосильная...
Читать далее»
Система минус 60
7 часов назад