Привет Девочки! Я новенькая!

С системой знакома хорошо, верю в ее результативность, но у меня не особо получалось удержаться на ней долго. Я каждый раз начинала нарушать и слетала. Сейчас кормлю грудью, и доче всего месяц, поэтому особо жестких рамок установить не получиться, вечером голодом не посидишь, ведь ночью кормить лялю. Поэтому на ужин мясо, а вечером чай с молоком без сахара. Авось чего и получиться! Надеюсь на вашу поддержку!
Рейтинг:  +7
kosvi deleted
5 октября 2013 года 115 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привет Девочки! Я новенькая!
С системой знакома хорошо, верю в ее результативность, но у меня не особо получалось удержаться на ней долго. Я каждый раз начинала нарушать и слетала. Сейчас кормлю грудью, и доче всего месяц, поэтому особо жестких рамок установить не получиться, вечером голодом не посидишь, ведь ночью кормить лялю. Поэтому на ужин мясо, а вечером чай с молоком без сахара. Авось чего и получиться... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

5 октября 2013 года
0
Привет! Желаю удачи! Непросто будет, но терпение и труд, как известно...

6 октября 2013 года
0
я тоже кормлю грудью,тоже приходится нарушать вечерами.

9 октября 2013 года
+1
У меня также было, нельзя было отказывать себе в еде,сразу молоко на нет. но тут одна хитрость в этой системе - кушать надо в одно время и примерно одинаковыми по объему и весу порциями. попробуйте не перехватывать между приемами пищи,если это делаете. а чай между едой и на ночь она не запрещает. Пусть даже и с молочком! Вам не просто можно,Вам нужно!!!! в этом ничего страшного нет! тем более, что сейчас ваша масява из вас намного больше выедает!


Оставить свой комментарий
B i "