Приветики! Хочу к вам присоединится, Мне нужна ваша помощь!!!

Приветики всем! Я у вас тут новичок. В диетах конечно нет. Начала худеть после вторых родов. Вес мой был на то время 89 кг. за 5 месяцев получилось сбросить 14 кг. Сейчас вот на диете "Любимая" завтра последней день, выход с неё...ушло 3,5 кг. Надеялась на больше((((Если честно, надоело уже себя ограничивать в еде, хочется научится правильно питаться!!! Садится всместе с любимыми детками и мужем за семйный стол, а не в уголочке смотреть. Конечно не хочу ни жаренного и тп, очень хочется все правильное!!
Про систему много читала, много слышала положительного, впринципе все ясно, но как бы не глупо звучало...что все равно не могу готовить хорошие обеды и ужины. Как то все обходилось у меня не так, то просто овощи то просто крупа, фантазия что то не работает((( короче читаю тут у вас и так все хорошо расписано!! Очень большая просьба КТО ХОЧЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ, своим- меню на день, очень буду признательна, и благодарна, добавляйтесь, пишите!! Мне очень нужны ваши советы на первые недели, чтобы привычку выработать!! Спасибо вам Девчонки!!!
Рейтинг:  +4
Лена Кравченко
4 октября 2013 года 129 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Приветики! Хочу к вам присоединится, Мне нужна ваша помощь!!!
Приветики всем! Я у вас тут новичок. В диетах конечно нет. Начала худеть после вторых родов. Вес мой был на то время 89 кг. за 5 месяцев получилось сбросить 14 кг. Сейчас вот на диете "Любимая" завтра последней день, выход с неё...ушло 3,5 кг. Надеялась на больше((((Если честно, надоело уже себя ограничивать в еде, хочется научится правильно питаться... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

4 октября 2013 года
0
Я очень рада что сейчас на этой системе . Утром ем все что хочу, в обед просто не ем картошку и макарон с мясом, но есть много интересных рецептов погуглите и найдете много интересного и на ужин стараюсь есть белки. Еще я занимаюсь с Д М стройна фигура за 30 дней. Голода Не слышится на етой системе. Попробуйте возможно и вам подойдет.

4 октября 2013 года
0
я с рождения ребенка за полгода похудела с 98 до 82 кг. просто правильно питаясь, пью много воды, ограничила соль, ну и конечно же много часовые прогулки с коляской. но готовлю я почти все на пару (готовлю пюре сыну и заодно себе), но еда вся та же что и для остальных моих много кушающих мальчиков ни какой диеты не соблюдаю, просто не могу себе отказывать в сладеньком например, произвожу подсчет каллорий и вписываю туда обязательную конфетку

6 октября 2013 года
0
спасибо, буду стараться и надеяться что получится вот выходные и др прошло не без грешков(((((вот завтра начну диету и сброшу лишнее, а потом на пп))))

7 октября 2013 года
0
удачи!!! Все получится!!!

7 октября 2013 года
0
спасибо! буду надеяться!


Оставить свой комментарий
B i "