У вас тоже так?

Девочки, спортом не занимаюсь- нет ни сил, ни времени. Три раза в неделю после основной работы иду на уборки ночные, потом готовлю всем еду и ложусь около 1 часа ночи, ели встаю утром. Выходной один- воскресенье. Так вот вопрос, почему у меня болит типа "пресс", который я не качаю вовсе... Болят мышцы ног( ну это ладно, может потому что бегаю по ступенькам со шваброй туда- сюда), но не приседаю ведь.. А такое ощущение, что пришла со фитнеса. Это нормально?? У вас так же или нет?
Рейтинг:  +15
Riviera
3 октября 2013 года 1417 31
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru У вас тоже так?
Девочки, спортом не занимаюсь- нет ни сил, ни времени. Три раза в неделю после основной работы иду на уборки ночные, потом готовлю всем еду и ложусь около 1 часа ночи, ели встаю утром. Выходной один- воскресенье. Так вот вопрос, почему у меня болит типа "пресс", который я не качаю вовсе... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

3 октября 2013 года
0
столько белка скоро органы болеть будут! это все диета!!!

3 октября 2013 года
0
Что Вы все народ пугаете Мы ж не сидим круглосуточно на яичном белке - самом чистом из белков, и кур-мясо не сырьем грызем
Там очень широкий спектр продуктов, и очень много вкусных выпечек и блюд для полноценного рациона.

4 октября 2013 года
0
Бред!

4 октября 2013 года
+1
Это я первому оратору!

4 октября 2013 года
0
Я поняла)))

3 октября 2013 года
+1
у меня ничего не болит, только после хорошей трени и то, если долго не ходила в спорт.зал))

3 октября 2013 года
0
А у Вас всегда был такой "бешеный" график? Или это только в последнее время?

3 октября 2013 года
0
В последнее времятакой график , еще всегда спать хочу , стыдно даже.

3 октября 2013 года
0
Ну, значит такой нагрузки ваши мышцы пока не выдерживают. Это ж в любом случае нагрузка. После сбора помидоров в колхозе знаете, как ломало фитнес отдыхает

3 октября 2013 года
0
А на Дюкане давно? Меня на атаке сильно колбасило и в сон клонило

3 октября 2013 года
+1
соратники ДД вас в чем угодно убедят. гугл в помощь. а еще посмотрите передачу здоровье где Малышева о дюкановцах говорит и их показывает и они о жизни после рассказывают.

я уважаю мнение людей, толерантная я.

желаю здоровья!!!

3 октября 2013 года
0
Малышева конечно авторитетный доктор, но послушать её, так ложись и помирай Я все её диагнозы на себе уже установила Скоро начнет, как Малахов, лыжной мазью всех лечить
tattyshka пишет:
желаю здоровья!!!
Спасибо! И вам не хворать!

4 октября 2013 года
0
Полностью согласна!

3 октября 2013 года
0
не могу найти видео с Малышевой (не поделитесь ссылкой?) но много раз слышала по телеку от нее, что надо питаться продуктами с низким ГИ и следя за кол-вом жира.
высокобелковые диеты назначаются больным после резекции желудка и тд (смотрела диет столы). У дюкановцев период чистых белков очень краток, далее следуют белки +овощи. Углеводы (с кукур.крахмалом) и жиры все равно в рацион попадают
белковые диеты имеют впечатляющий эффект для внешности (сушка), а длительный постепенный выход я встречала только у Дюкана

4 октября 2013 года
+1
Лучше книгу Дюкана почитайте!

5 октября 2013 года
+1

3 октября 2013 года
0
Спасбо, сейчас поищу.

4 октября 2013 года
0
Малышева давно уже "в корзине", если вы, конечно, следите за новостями в диетологии!

4 октября 2013 года
0
Ну идите вы лесом, благожелатели! Идите в свои группы, проповедуйте! Ну вы же понимаете, что бессильны...(иначе, чего б защищать "защищенную Малышеву")...Вы достали! Кроме негатива к вам со стороны участников группы нет ничего! Вам за это платят? Тогда делайте свою работу корректно и ненавязчиво! Успехов вам в вашем нелегком труде!!!!

3 октября 2013 года
+1
Если не перетренируюсь, то ничего не болит. И ни разу не слышала, чтобы болело у других дюкановцев без причины.
ДД - вещь специфическая, подходит она не всем, имеет противопоказания, и садясь на нее, нужно достаточно четко знать общую картину своего здоровья. Но, извините, не надо приписывать ей то, в чем она вообще не виновата. Мышцы от белка не болят.

3 октября 2013 года
+1
я бы добавила, что много лет питание большинства- с недостатком белковых продуктов и большим кол-вом крахмала и жиров. Так что какой-то небольшой период такой диеты для здорового человека вреда не принесет, а пользу для фигуры- конечно.
кстати, вот при недостатке белка почки работают хуже (мне врач рассказывал)

3 октября 2013 года
0
Малышева продвигает свою диету, естественно про другие популярные диеты она просто должна говорить негативно))))
А после уборки-не только ноги болят))
Ну а если серьёзно, то непонятно- это мышцы у вас болят или тяжесть в животе? Пьёте ли вы достаточно много воды?

3 октября 2013 года
0
именно мышцы пресса , ну и ног тоже, как будто приседание делала.

3 октября 2013 года
0
Ну, прямо напали на нашу диету

4 октября 2013 года
+2
У меня усталость от нехватки йода. Я её научилась отличать от просто усталости. Больше морской капусты, рыбы и морепродуктов. Удачи!

4 октября 2013 года
0
spasibo

4 октября 2013 года
+1
У меня в начале диеты были подобные симптомы.Перелопатила весь инет-оказалось, что это проявления кетоза. Со временем-прошло как-то постепенно.Месяца два-три беспокоили-и прошли.Вы не написали, на каком этапе находитесь и как долго на диете.Но , с скорее всего, причина в этом....Не беспокойтесь, пожалуйста , заживет!

4 октября 2013 года
0
Spasibo !!! на диете около месяца, вес уходит медленно.

4 октября 2013 года
+1
Тише едешь-дальше... Партизаны))) Дюкан свое возьмет! Я тоже на это только надеюсь и уповаю

6 октября 2013 года
+2
У меня такое бывает в первые дни любой низко калорийной диеты .

15 октября 2013 года
0
Девочки, все будет нормально! У меня хронический пиелонефрит (кому интересно ищите в гугле) это заболевание почек. Я на Дюкане уже 4 месяца. на данный момент имею минус 22 кг из 120. Ничего не отвалилось, ничего не болит, чувствую себя нормально. Это ответ тем, кто кричит, что все отвалится. Недавно сдавала анализы мочи- никаких отклонений нет. Самое главное Дюкан не позволяет худеть ниже нормального ИМТ ну невозможно это сделать, можно даже не пытаться. А вот иметь нормальный вес и удерживать его вполне комфортно. Еще одна ошибка - ускорение похудения, типа буду больше жрать белков и быстрее похудею. НЕТ! Вы нанесете себе вред! Норма белка 1,5 гр на 1 кг веса. Это то, что вы должны съедать. Уходит вес- надо кушать меньше белка. А уж если закидывать организм одним белком, то не удивлюсь почему почки отваливаются. Все хорошо, что в меру и в правильной пропорции! Об этих пропорциях хорошо написано в книге! Хотите худеть безопасно для своего здоровья- считайте, сколько вы едите белка, и не занимайтесь отсебятиной. Читайте книгу- там есть все ответы. И тогда не придется пить слабительное пачками (литрами). Не забывайте помогать себе витаминами и если нужно по показаниям почечными чаями ( например у меня отеки и застой жидкости обусловлен моим физическим состоянием здоровья) я принимаю травяные настои-и все хорошо!


Оставить свой комментарий
B i "