6-й день

6-й день Еще вчера уже бегал по квартире, я за ним, чтобы ненароком. ноги не свернул. День прошел без происшествий. ел хорошо. особенно таблеточки с кальцием. Ночью началась у него бесиловка у меня в кровати. скакал как кенгуру, не знала как остановить, у него веселье! Сегодня тоже путался под ногами. в обед вынесла его на улицу и он с нами путешествовал по городу.походила по магазинам. по рынку, сходили за дитём в школу, все пешком на солнышке. Погода хоть и +8 градусов зато без ветра! Сейчас после прогулки дрыхнет как убитый. приготовила ему фрикадельки из говяжьего сердца+говядины+брокколи+морковка. ел не охотно, не любит говядину.
Рейтинг:  +12
Наталинка_льдинка
28 сентября 2013 года 190 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 6-й день
  Еще вчера уже бегал по квартире, я за ним, чтобы ненароком. ноги не свернул. День прошел без происшествий. ел хорошо. особенно таблеточки с кальцием. Ночью началась у него бесиловка у меня в кровати. скакал как кенгуру, не знала как остановить, у него веселье! Сегодня тоже путался под ногами. в обед вынесла его на улицу и он с нами путешествовал по городу.походила по магазинам... Читать полностью
 


Дневник группы "КОТЭдж":



Комментарии:

28 сентября 2013 года
0
Раз скачет, значит пошел на поправку!!!! Выздоравливайте!!!

28 сентября 2013 года
0
выздоравливайте!!!

28 сентября 2013 года
+1
надеюсь, сама на него дышать боюсь! Но паразит не ест говядину. Выпрашивает блины. или куру. но невозможно же питаться только курицей? Со сметаной смешаю говядину-еще вроде полижет...проголодается съест.

28 сентября 2013 года
0
Я за вас рада!) Выздоравливайте!

29 сентября 2013 года
0
NatalyVD пишет:
+8 градусов
а папа сказал у вас +15)) я даж позавидовала

29 сентября 2013 года
0
вчера утром было +3. а потом к вечеру +11. Холодно.

30 сентября 2013 года
0
не болейте желаю аппетита и здоровья


Оставить свой комментарий
B i "