4-й день

Ночь была хорошей. Кошкай проспал со мной всю ночь. Перед сном был очень игривый. Не смотря на то что вечером сделала ему клизму, он так и не сходил по-большому, но зато в обед наевшись сметаны домашней попросился"ХОЧУ". и тут такое началось, я в это время подогревала своему семейству обед. все хотят есть-кот орет какать! я разрываюсь на все крики! Заперла мужа и сына в комнате-наорала чтобы не выходили пока у кота есть настрой сходить по большому, боялась перебить ему желание. И о чудо! Аш как то легче мне стало. Больную лапку не потревожил пока делал свое дело. Потом очень хорошо поиграл с попугаем. они прям так сдружились друг без друга прямо не могут.
Удалось сегодня вывести кота на прогулку. Посадила в сумку и пошли. Он наблюдал за 2 игривыми котятами таким же возрастом как и он. По крайней мере 10 мин солнца мы застали еще 20 в тучах. но говорят это не помеха для Ультрофиолета. Аппетит сегодня не очень хороший. много спит. Состояние по 10 бальной всё еще на 0.
Рейтинг:  +14
Наталинка_льдинка
26 сентября 2013 года 211 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 4-й день
Ночь была хорошей. Кошкай проспал со мной всю ночь. Перед сном был очень игривый. Не смотря на то что вечером сделала ему клизму, он так и не сходил по-большому, но зато в обед наевшись сметаны домашней попросился"ХОЧУ". и тут такое началось, я в это время подогревала своему семейству обед. все хотят есть-кот орет какать! я разрываюсь на все крики... Читать полностью
 


Дневник группы "КОТЭдж":



Комментарии:

26 сентября 2013 года
+1
Автор, рахит передних лап?
Купите кварцевую лампу и кварцуйте его, вместо солнца.
Каким кормом кормите?

26 сентября 2013 года
0
Да передние лапки страдают. за кварцевой лампой завтра собиралась в медтехнику. Обзвонила уже всех знакомых, может у кого завалялась. А так прогреваю его. не знаю зачем. синей лампой. ему очень нравиться. Вдруг поможет.

26 сентября 2013 года
0
Чем кормим?
Это истинный рахит? Как ставили диагноз? Биохимию делали?

26 сентября 2013 года
0
делали только рентген. и то думали перелом лапки. ест вареную курицу. желток, творог. даю кусочки говядины, но не охотно. пьет молоко. сметану. вчера давала рыбу.

26 сентября 2013 года
0
ножки кривые, суставы увеличеины. огромный живот. так и ставили диагноз. какая там биохимия? мне в другой правда клинике попугаю от клеща вообще посоветовали клюв йодом помазать,я в ужасе была. нашла в интернете про аксикакуюто мазь-помазала и все прошло.

26 сентября 2013 года
0
Так, Автор!
С натурального корма срочно переводите на спец.консервы.
Сделать биохимию! Иначе вы лечите диагноз, а не болезнь. Рахит ставят только по заключению биохимического анализа и лечение назначают тоже по нему!
Биохимия на кальций, фосфор и щелочную фосфатазу!
Без этого анализа, никакого лечения препаратами не предпринимать!
У него может быть ложный рахит от несбалансированного.питания и недостатка кальция.
Сколько месяцев котёнку?
П.С. коту массаж конечностей и грудной клетки и НИКАКИХ ИГРИЩ! Чревато переломом костей.
На биохимию! СРОЧНО!

27 сентября 2013 года
0
ему прописали Хондатрон. остеочай и кафорсен

27 сентября 2013 года
+2
Ему не делали биохимию, следовательно-диагноз может быть в корне не верен! Сделайте анализы и уже отталкиваясь от них-начните лечение. С натурального корма следует снять. Послушайте меня-вы же хотите вылечить животное?


Оставить свой комментарий
B i "