Про волосы!!!

Девочки! Сидела 4 месяца на Дюкане, с хорошим результатом и хорошим настроением. Сбросила 15 кг. Начали лезть волосы, просто клоками!!! Много чего делала - не помогало, начала питаться как раньше, соответственно вес вернулся. Сейчас волосы лезут меньше. Снова хочу сесть на Дюкана. Подскажите, что делать чтобы и волосы сохранить, и вес убрать?
Рейтинг:  +13
Худеющая Печенька
21 сентября 2013 года 694 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Про волосы!!!
Девочки! Сидела 4 месяца на Дюкане, с хорошим результатом и хорошим настроением. Сбросила 15 кг. Начали лезть волосы, просто клоками!!! Много чего делала - не помогало, начала питаться как раньше, соответственно вес вернулся. Сейчас волосы лезут меньше. Снова хочу сесть на Дюкана. Подскажите, что делать чтобы и волосы сохранить, и вес убрать? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

21 сентября 2013 года
+3
Не использовать вредные для здоровья системы питания типа Дюкана, составить сбалансированный рацион, разобраться с психологическими проблемами.

21 сентября 2013 года
+1
А это побочка от всех диет. ПП вам в помощь.

21 сентября 2013 года
0
А витамины не помогут?????

21 сентября 2013 года
+1
уверна, что это не связано с Дюканом. у меня на диете ногти стали намного лучше, волосы, как раз лезть перестали
вы принимаете мультивитамины-у Дюкана это стоит в рекомендациях

21 сентября 2013 года
+1
Я на Дюкане, тоже сбросила 15 кг. - волосы не лезут, но я употребляю витамины - супер мерц -драже и кальций Д3 никомед, для костей.
Дюкан замечательная система для похудения, но ... все- таки индивидуальный подход необходим, стоит ли вам на эту систему возвращаться, если переносимость лично у тебя не очень.... волосы вылазить клоками не должны, это однозначно не хватка витаминов, может стоит обратиться к врачу, а уж после консультации с врачом, идти на похудение....
Худеть надо однозначно, но не в ущерб здоровью, а для поддержания его!!!
Удачи и отвесиков, найти свой принцип похудения, подходящий именно вам!!!

21 сентября 2013 года
0
Я пила витамины - теравит антистресс. Вначале было все замечательно. На ногти не жалуюсь и сейчас. Но вот волосы....

21 сентября 2013 года
0
У меня и до Дюкана волосы сильно лезли,прямо пучками. Приеду домой, схожу к специалисту.
Мне кажется это с питанием мало связано. А витамины пить нужно.

21 сентября 2013 года
0
Поделайте простые массажи головы- поглаживание, взъерошивание, расчесывание только деревянной расческой и попейте успокаивающие средства.... волосам это тоже помогает, вернее не волосам , а меньшему их выпадению!.... Отдыхайте побольше и высыпайтесь - увидите, эти не большие отступления очень вам помогут, при комплексном подходе!
Удачи!

21 сентября 2013 года
0
А разве не из белка состоят волосы, я думала наоборот белковый рацион улучшает волосы...

21 сентября 2013 года
0
Дело может быть даже не в Дюкане как таковом, а в отношении к диете. Если она - стресс: питаться сложно, есть голод или потребность в каком-то неразрешенном продукте, то худей-не худей, хорошего не будет. Или фанаты диеты, которые, честно говоря, меня удивляют, они даже назначения врача ставят под сомнение - вдруг это на диете нельзя (я таких на ВК встречала). Разве можно так к себе относиться: то толстеть, то потом как сумасшедшая худеть. Во всем должен быть разумный подход.
А отчего и почему выпадают волосы иногда не могут определить даже врачи. У моей знакомой молодой девушки еще в подростковом возрасте начали выпадать волосы, образовались очаги облысения, она обошла и объездила кучу врачей - никто не дал разумного ответа на вопросы почему и что делать. Так и живет уже десять лет, вынуждена носить парики. А о Дюкане она даже не слышала.

22 сентября 2013 года
0
Хочу сказать,что любые диеты могут привести к осложнением,если не принимать витамины.Я худела не на Дюкане,а на ППитании,так волосы очень сильно выпадать начали.Лечила месяца три и масками и капсулы для роста волосяных луковиц. Вылечила.

22 сентября 2013 года
+1
Людмила, вам с этой проблемой необходимо обратиться к врачу, а не на сайт. И Дюкан здесь не причем . Причин может быть очень много, поэтому их должны найти только врачи. Удачи вам.

23 сентября 2013 года
+1
Согласна полностью.Надо к к врачу.Такие вещи могут давать например сбои в гормональной системе.Например щитовидка дает....У меня от этого проблемы с волосами.

23 сентября 2013 года
0
Нужно добавить в БО дни больше овощей, есть больше белка,может просто кушаете мало? Я вот обнаружила у себя анемию и добавила в рацион печень говяжью. Если есть возможность,сдайте анализы, посетите врача.
А волосы рекомендую укреплять хной (можно бесцветной), очень хорошо действует.

23 сентября 2013 года
0
А кто-нибудь принимал Пантавигар?

23 сентября 2013 года
0
Пантавигар рекламируют, очень я сомневаюсь в таких продуктах...

23 сентября 2013 года
0
А маски не пробовали делать? От горчичной и от лука хорошо волосы растут, не будут успевать выпадать ну и масло репейное конечно


Оставить свой комментарий
B i "