заболел мой ангелочек...

Заболел мой ангелочек. Уже 3 дня температурка, нет даже температурищаааа! До 38,9 доходила ночью позавчера! Он у меня поздний, поэтому - мамаша-паникерша! Вчера врача вызывала на дом (нам 7месяцев), пришла посмотрела, говорит - ОРВИ с чем -то кишечным. Выписали кучу сиропчиков. Ох, девчат, как же трудно ему давать таблетки и сиропы... Это невыносимо! Ручки, ножки зажимаю, другой рукой на щечки давлю и со специального шприца по чуть-чуть или сразу как получится. При этом крик и полоскание горла сиропом. (т.е. он чтобы не глотать сироп, брыкает им как мы когда горло полоскаем) И смешно и горько. А когда спит, я смотрю и насмотреться не могу. Вот вроде ОРВИ с расстройством, а страшно!
Да еще давать лекарства нужно после еды, а мы есть перестали, вот ни чего не впихнешь! Только титя. А у нас еще последнее взвешивание было недавно - 600гр не добираем до нормы.
Эх, сынулька! Выздоравливай побыстрее, мама тебя крепко любит.
Девчат вы своих в 7 месяцев чем кормили, чтобы вес набрать?
Рейтинг:  +13
Элиф-Виктория
17 сентября 2013 года 275 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru заболел мой ангелочек...
Заболел мой ангелочек. Уже 3 дня температурка, нет даже температурищаааа! До 38,9 доходила ночью позавчера! Он у меня поздний, поэтому - мамаша-паникерша! Вчера врача вызывала на дом (нам 7месяцев), пришла посмотрела, говорит - ОРВИ с чем -то кишечным. Выписали кучу сиропчиков. Ох, девчат, как же трудно ему давать таблетки и сиропы... Это невыносимо... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

17 сентября 2013 года
+2
Знаете,Виктория,меньше надо обращать внимание,что врачи про норму говорят,у меня двое и я точно убеждена ,что норма у каждого своя,только бы ребеночку было комфортно,нельзя всех под один показатель ровнять,а так вообще .мои детки после 6ти месяцев хорошо вес на кашках различных набирали,особенно я помню .нравилась кашка гречневая с черносливом,объедение,а сейчас такой выбор.Выздоравливайте поскорее!

17 сентября 2013 года
0
Спасибо большое! Умом понимаю, что очень подвижный и веселый ребенок, но когда говорят недобор, сразу чувствуешь себя плохой мамой. проснулся сейчас, мой мужчинка, буду пюре из картофеля давать, может хотя бы его поест. Боюсь за желудок, столько сиропов на почти голодный страшно.

17 сентября 2013 года
0
пусть малыш скорее выздоравливает! От молочных каш набор веса идет не плохо

17 сентября 2013 года
0
Спасибо большое. Будем пробовать, только вылечимся для начала, а то аппетита только на грудь хватает.

17 сентября 2013 года
0
Я своему все лекарства в бутылочку добавляла. Иначе мучение какое-то Не дай Бог подавится еще.
Здоровья вам

17 сентября 2013 года
+1
А вы все смешивали? Или как?

17 сентября 2013 года
0
Каждое лекарство в отдельный прием. Если лекарств много, то почти в каждую бутылочку что-то добавляю.

17 сентября 2013 года
+1
Ни фига нам бутылочки не помогают((( Только что давала эти долбанные сиропчики, ух! Девчат злая как черт! Вроде валерьяночки попила, сейчас должно отпустить. Ведь из всего лекарства ему может пару капель досталось.

17 сентября 2013 года
0
Он же пьет из бутылочки? Как не досталось?

17 сентября 2013 года
+1
Соки из бутылочки в засос пьет)))) А вот если лекарство или сегодня липовый чай с медком, вкусненький - нет! Прям капля не та на язык и все ппц! Вы простите, что в грубоватой форме., но после этих процедур я сама не своя первые пол-часа.

17 сентября 2013 года
0
Я Вас понимаю. Сама плачу и зверею когда не получается детке дать лекарство. Прячу в еду, в напитки, в ложку с вкуснятиной, или просто быстро выстреливаю из шприца, Нурофен например. Бывает чем-то сразу отвлекаю и лекарство глотается. Тяжело короче. Сынок уже сильный и насильно влить ничего не получится, только обманом. Закапать нос для нас до сих пор проблема.

17 сентября 2013 года
+1

17 сентября 2013 года
0
Да да,насчет бутылочки,это очень хороший выход,я иногда такие коктейли намешивала к соку,ого-го,давала когда почти засыпает,все до дна выпивали,очень вкусно кабачок сварить с картошечкой.немножечко масличка раст и взбить,ууум,за обе щеки наворачивать будет,они все любят пюрешку из овощей

17 сентября 2013 года
0
Вик и вы заболели??? у нас тоже температура держалась 3 дня((( вот только начали по чуть чуть отходить, но мы без антибиотиков никуда с рождения((((надеюсь перерастем это!
Вы поправляйтесь!!! , про поздние рождение - не говори ерунду, все мы паникерши,я тоже когда увидела Т=39.1 заплакала(((еще и выходные, благо могу позвонить своему врачу, если что она нас посмотрит, но все же!!!
я своей все впихиваю. а что делать???по другому ни как!

17 сентября 2013 года
+1
Ага, вообще что-то поголовно у нас, у знакомых.... Я все как-то без слез, но внутри все в эти моменты деревенеет(((( Врач тоже хорошая и кстати как назло заболели на выходные.
Да без впихивания никак! Смекту не пьет из бутылочки, как на язык капля не по-вкусу попалась, так все, отворачивается, язык подставляет, чтобы в рот не попало, а уж если попало!, то давай гыр-гыр-гыр делать,)))))) лишь бы не проглотить)))))
Да.... вот вроде смешно.., да грустно.
Вы тоже не болейте! Кстати как смекту кто смешивал, поделитесь, а то поносик у нас.

17 сентября 2013 года
0
я даю нормобакт, когда была маленькая то все равно поноса не избежать, во 2 последних раза нормально было, не жидко, но мягко! добавляю в молоко, там пакетик маленький. его не чувствуется)))

17 сентября 2013 года
0
Здравствуйте. Я при поносе своему линекс давала. (ему сейчас 4 года). А вес мы набирали на кашах готовых.

18 сентября 2013 года
0
Спасибо. Да, линекс тоже даю. Слава Богу его пьет!

18 сентября 2013 года
+1
А я варила овощной бульон когда детка болела. Картошка, морковка, кабачок (можно и на мясном бульоне, еще чего добавить), потом измельчить и с жижечкой в бутылочку. И вообще готовила самое любимое. Ингаляции делали (аппарат купили) под мультики.
Когда температура, можно обтирать личико и ручки мокрой тряпочкой (комнатной температуры).
А еще микробы убивает чай с ромашкой, но это если нет аллергии.

18 сентября 2013 года
0
Спасибо. Кабачок попробовать хочу. Может покушает. У меня, кажется или нет, молоко стало жирнее))) он наедаться стал и оно уже более густое, белое.... Странно, молоко может меняться?

18 сентября 2013 года
0
Конечно)) молоко всегда подстраивается под ребенка. Да и пить нужно давать как можно больше, все микробы быстрее выйдут.

18 сентября 2013 года
0
он во время болезни только ней и висит)))))

4 февраля 2014 года
0
Это еще что, вот зубки полезут, клыки начнут резаться, "репку "запоете ...а таблетки можно детектив с чем-нить сладеньким, я своим с вареньем развожу и даю-за милую душу едят

4 февраля 2014 года
0
А с кашами на молоке, если Вы на на, нужно осторожнее, а то может и от тити отказаться!

4 февраля 2014 года
0
на гв

4 февраля 2014 года
0
Я не пойму ,мой телефон живет своей жизнью что ль? Детектив какой-то придумал ..


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная