Ну что такое :'(

Ну что такое :'( Сегодня на весах обнаружила 53,5..
С одной стороны - расстроилась, так как за 1.5 месяца, с момента, как я начала ходить в зал я получается поправилась на 2,5 кг. Но правда за выходные было еды больше, чем нужно. Последний кг я еще иогу понять, не обидно
В другой стороны - внешне никак не похоже, что я поправляюсь. Значит паниковать еще рано, наверное
В общем даже не знаю что дальше делать. Сегодня у меня легкий день. Хотя пока непонятно Время еще 3 часа, а уже почти 1300 ккал и еще сегодня спорт. На ужин будет творог и молоко.
Углеводов получилось много из-за сладкого, но зефир погибал и я его героически спасла Лана, сегодня в зале отработаю и все, с завтра завязываю со сладостями
Еще планирую побегать сегодня не 17, а уже 22 минуты.
Рейтинг:  +3
Charoit
9 марта 2011 года 269 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ну что такое :'(
  Сегодня на весах обнаружила 53,5..
С одной стороны - расстроилась, так как за 1.5 месяца, с момента, как я начала ходить в зал я получается поправилась на 2,5 кг. Но правда за выходные было еды больше, чем нужно. Последний кг я еще иогу понять, не обидно
В другой стороны - внешне никак не похоже, что я поправляюсь. Значит паниковать еще рано, наверное... Читать полностью
 


Дневник Charoit:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль