Снова в ваши ряды

И снова, здравствуйте! Решила опять взяться за ум. С января по апрель была на этой диете+бодифлекс, похудела заметно, но потом сменился график работы, день с ночью попутался и понеслось... В результате опять 82 кг и жиры где только можно и не можно. Даю себе установку на 2 недели: буду соблюдать диету+бодифлекс+обруч, но если результатов не будет-гори оно всё синим пламенем! Задолбала уже эта борьба с попеременным успехом, хотя какой может быть успех как бы я не худела, если всё забрасываю, то вес возвращается к одному и тому же показателю-82 кг. Больше 3 лет назад я была 108 кг, похудела за 3 месяца на строжайшей диете до этих 82 и всё, это теперь как точка возврата, но хорошо хоть дальше не набираю. Так что о результатах отпишусь через 2 недели 26.09.
Рейтинг:  +9
ветврач
14 сентября 2013 года 156 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Снова в ваши ряды
И снова, здравствуйте! Решила опять взяться за ум. С января по апрель была на этой диете+бодифлекс, похудела заметно, но потом сменился график работы, день с ночью попутался и понеслось... В результате опять 82 кг и жиры где только можно и не можно. Даю себе установку на 2 недели: буду соблюдать диету+бодифлекс+обруч, но если результатов не будет-гори оно всё синим пламенем... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

14 сентября 2013 года
0
Да уж. Похудение - это процесс на всю жизнь. Как только прекращаешь, так снова "Здравствуйте мои дорогие килограммы"!

14 сентября 2013 года
0
То то и оно!Был когда нормальный график работы,было легче всё соблюдать,а теперь работая посуточно организм сам попутался где день,где ночь.И результат целый день есть не хочется или сплю,а вечером начинается жор.

14 сентября 2013 года
0
Привет! Систра!
Вот поэтому я сейчас пытаюсь худеть на 500г. в неделю, а не на 2кг. Просто ограничить себя немного - надеюсь, что хватит на это силы воли.
Присоединяйся

14 сентября 2013 года
+1
гюзель пишет:
на 500г. в неделю, а не на 2кг
Худеть на 500 гр. в неделю- это самое правильное решение, потому что вы освобождаетесь именно от жира, а не от потери мышц. А на 2 кг.в неделю- это блеф, не похудение. Выходит вода, уходят мышцы, а жир то сам на месте, а дальше, если не срыв, то возврат веса (той же воды) обратно. Замкнутый круг.Правильное питание- залог успеха в похудении. Не могу сказать, что я такая вся правильная, считаю калории. Нет, в выходные позволяю себе много чего, даже слишком, но это уже не то количество, когда я бесперебойно жрала на неделе, а в выходные еще больше. В воскресенье у меня плавный переход и подготовка к рабочей неделе и к правильному питанию. И я счастлива от своего режима, никаких ограничений.

14 сентября 2013 года
0
Согласна на все 100%!!!

14 сентября 2013 года
+1
Таня, у меня с вами или у нас с вами, как правильно сказать вес и рост одинаковый! Систра!!!!

15 сентября 2013 года
0
класс! можно на "ты" "сестренка-близняшка"

15 сентября 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "