Суббота 14.09 начинаю первый раз, кто со мной?

Девочки, всем привет мои хорошие!
Сегодня я сижу на молокочае впервые, подготавливаю организм на 6 лепестков. Завтра начинаю эту диету, кто со мной? Поддержите меня, вместе веселее
И так, начинаю с веса 57,7 кг. Рост 160 см. Цель 48 кг (хотя бы 50 кг).
Рейтинг:  +2
Женя_янеЖ
13 сентября 2013 года 111 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Суббота 14.09 начинаю первый раз, кто со мной?
Девочки, всем привет мои хорошие!
Сегодня я сижу на молокочае впервые, подготавливаю организм на 6 лепестков. Завтра начинаю эту диету, кто со мной? Поддержите меня, вместе веселее
И так, начинаю с веса 57,7 кг. Рост 160 см. Цель 48 кг (хотя бы 50 кг). Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

13 сентября 2013 года
0
я с понедельника

13 сентября 2013 года
0
жаль, ну все равно кто-то еще есть)))добавляю в друзья)

13 сентября 2013 года
0
Очень хочу начать с Вами,
но придется отложить до понеделька, т.к. завтра иду на свадьбу)))). Уже сегодня даю себе установку не есть много...

14 сентября 2013 года
0
ну конечно, повеселитесь и в бой)))

13 сентября 2013 года
0
Я тоже решила с завтрашнего дня попробовать эту диету ,так что я к тебе присоединяюсь.

14 сентября 2013 года
0
урраааа, похоже со мной в одну ногу только Наташке-Милашке шагать))))))))))) Сегодня начнем)))))))))

13 сентября 2013 года
0
Здравствуйте, поделюсь с вами своими впечатлениями, может быть кому будет полезно, хотя у всех организмы разные.
Сейчас придерживаюсь диеты "Разгрузка на молокочае" 2 раза в неделю. До этого перепробовала несколько диет: "Низкокалорийную диету" и "6 лепестков". На "6 лепестках" после первого круга похудела килограмма на полтора-два, думаю, сразу повторю еще раз недельку, и что вы думаете? - вес остался на месте.
Поэтому сейчас перешла на "молокочай", мне даже вкус его нравится (т.к. обычно я и чай и кофе пью без сахара, самое главное, что не хочется есть), остальные же дни недели ем все что хочу, бывает даже выпечку, немного варенья - обожаю! Вес уходит постепенно, по одному-два кг в месяц, зато и кожа успеет подтянуться. А все эти быстрые диеты, которые обещают потерю веса за неделю до 5-7 кг, не есть хорошо. Все, наверное, знают, что "ПОСПЕШНОСТЬ НУЖНА ТОЛЬКО ПРИ ЛОВЛЕ БЛОХ И..." Эти килограммы также быстро и вернутся да с прибавкой.
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

14 сентября 2013 года
0
ой, я с вами полностью согласна. Я даже писала тут кому то, что чем быстрее похудеешь, тем быстрее все вернется......я это проходила....НО ! Вчера я сидела на молокочае, он далеко не всем подходит, и я вхожу в это число. У меня всю жизнь гипотония, а вчера вообще караул был, у меня есть прибор для измерения артериального давления, но не хотела себя пугать. Так вот, голодала ужасно с чаем и молоком, голова болела до тех пор, пока я не уснула в ночь. Я понимаю что мне такое сложно дается, но вытерпела, красота требует жертв как говорится. Конечно немного сорвалась, но ни капли не жалею (съела яблоко и порцию вермишели по флотски) и отвес сегодня был -1,100 кг. Так как мне нужно срочно похудеть, то поэтому только я на 6 лепестков сажусь.....затем буду держать 90-дневную диету, до тех пор, пока не дойду до цели, затем просто буду либо подсчет калорий вести, либо разгруз но на кефире, он мне больше нравится и не так голодаю на нем)))


Оставить свой комментарий
B i "