Маска с лекарствами

Дамам в возрасте - вместо ботокса
Морщины можно убрать и без него

Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию


Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.





Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.

Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.



Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.

Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.


Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru
Рейтинг:  +18
Уралочка
8 сентября 2013 года 24 243 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Маска с лекарствами
Дамам в возрасте - вместо ботокса
Морщины можно убрать и без него
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

8 сентября 2013 года
+1
Димексид - зверь. Будьте осторожны, в неразбавленном виде действует как кислота, оставляет ожоги и портит предметы

8 сентября 2013 года
+1
Интересно, надо попробовать в выходные.. Спасибо Томуська, утащила

12 сентября 2013 года
+1
Спасибо! Очень даже интересный рецепт! Я разбавляла Димексид 1 к 3 и прикладывала на щеку в виде компресса после хирургической операции для уменьшения воспаления и отека. Компресс привязывался на всю ночь и абсолютно ничего не происходило в смысле ожогов или аллергии. Не было ни покраснения, ни шелушения. А может моей раздутой щеке было уже всё равно.

13 сентября 2013 года
+1
Утащили! Спасибочки!

16 сентября 2013 года
+1
Забрала в
Девочки, кто-нибудь уже попробовал ?

16 сентября 2013 года
+1
мне тоже интересно

16 сентября 2013 года
+1
Подождём!


Оставить свой комментарий
B i "