Отчёт!!!

Привет, дорогие девочки!!! Наконец-то после 10-дневного зажора и обжорства я уже 2 цикла иду опять вперёд на пути к своей цели... Так же восстановила занятия с Джилл, аж легче жить стало и морально и физически!!! Не знаю, какой у меня цикл, но на диете я уже 2 месяца и 4дня!!! С фруктовым днём у меня вообще проблемы...3 дня всё соблюдаю, а вечером фруктового...начинаю кушать всякую всячину... Таким образом, когда взвешиваюсь после фруктового и всего цикла, отвеса большого не наблюдаю!!! Вот, например, отчёт отвесов за последний цикл:
После белкового -600 гр, крахмального -вес на месте, после углеводного отвес аж -500гр, и после фруктового привес 600грамм!!!
Ну как так можно??? Итого отвес за цикл составил -500грамм!!! Попрбую всё-таки на этот цикл заменить фруктовый на белковый день!!! А с весами вообще идиотизм!!! В одном конце комнаты вес 62 700, в другом 64 100, а в ванной 63 300!!! Так я наложила в пакет 10 пачек гречки и ходила с этим пакетом, выявляя, где весы показывают точно!!! Раньше взвешивалась раз в цикл, сейчас после каждого дня и записываю в дневник калорийности, чтобы понять после какого дня набираю и скидываю!!! В день кушаю 1300кал(мой корридор)!!! Вот так идёт потихоньку, но верно моё похудение!!! Желаю всем хорошего дня и хороших отвесов!!!
Рейтинг:  +9
IoAlena
1 сентября 2013 года 146 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчёт!!!
Привет, дорогие девочки!!! Наконец-то после 10-дневного зажора и обжорства я уже 2 цикла иду опять вперёд на пути к своей цели... Так же восстановила занятия с Джилл, аж легче жить стало и морально и физически!!! Не знаю, какой у меня цикл, но на диете я уже 2 месяца и 4дня!!! С фруктовым днём у меня вообще проблемы...3 дня всё соблюдаю, а вечером фруктового...начинаю кушать всякую всячину... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

1 сентября 2013 года
+1
у меня тоже проблемы с фруктовым.на диете была месяц, правда с нарушениями, особенно в витаминный! весь день нормально, а вечером как начинаю семью ужином кормить, так все, караул! в рот летит все подряд, правда маленькими укусиками, но все равно... не могу я на фруктах и сырых овощах целый день... через месяц добавила в витаминный молочку-йогурт, кефир, творог 0% и 1%.

1 сентября 2013 года
+1
вот и для меня витаминный это катастрофа!!!
сегодня первый фруктовый и проскачила без нарушений но не уверенна в следующих!

2 сентября 2013 года
+2
У меня с весами такая же беда. Чуть сдвинешь в сторону, вес на весах совсем другой и почему-то всегда в большую сторону . Хоть гвоздями к полу приколачивай.

2 сентября 2013 года
0
С весами тоже проблемка, на работе были супер точные, но сломались.... А с витаминным днем как то легко, тьфу-тьфу чтоб не сглазить!!!Всем удачного дня!!!

2 сентября 2013 года
0
Я во фруктовый иногда добавляла клетчатку при голоде


Оставить свой комментарий
B i "