Прошла неделя!

Прошла моя первая неделя Магги! Если рассказать, что я совсем не собиралась на ней стройнеть, то вообще ничего не сказать, я читала все системы и диеты, изучала и подбирала для мебя что то более простое и приемлемое для меня любителя перекусов и сладкого...и вот из Магги я запомнила только первый день и говорила себе -это не для меня! Но вот однажды неделю назад-как-то само случайно совпало, что на завтрак было яйцо и апельсин(редкость в моем доме), т.к. я соблюдала до этого Дюкана, и решив, что попробую пройти этот день(который я запомнила и то не совсем просто ради интереса. И мне понравилось, я с утра следующего дня почувствовала себя так легко, как будто 5 кг исчезло ! Я стала читать дальше и решила ещё денек, и ещё денек...потом наступали рабочие сутки, и не совсем простое меню этого дня(в обед фрукты), это непросто будучи в коллективе и обед на работе привлекает разнообразием блюд, и ночь работать и нужно как-то все это пережить, но я рискнула- и я ВЫДЕРЖАЛА!!! Я сегодня съела на ужин вареную морковь(выбрала ее потому-то очень давно ее не ела), я сегодня радуюсь тому что я прошла боевое крещение этой диетой. И отвес меня не то что не радует а огорчает, но я к сожалению не знаю начального только приблизительно(весы были сломаны), но думаю может пару кг, а может и 1...ноя стала меньше в объеме (пусть немного), но я все равно почему-то рада! Итак я продолжаю!
Рейтинг:  +13
Ленарв
16 августа 2013 года 318 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прошла неделя!
Прошла моя первая неделя Магги! Если рассказать, что я совсем не собиралась на ней стройнеть, то вообще ничего не сказать, я читала все системы и диеты, изучала и подбирала для мебя что то более простое и приемлемое для меня любителя перекусов и сладкого...и вот из Магги я запомнила только первый день и говорила себе -это не для меня... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

16 августа 2013 года
+1
Продолжайте. Диета довольно легко переносится, у меня завтра заканчивается 3 неделя, завтра целый день абрикосы, послезавтра персики. Когда я их еще наемся? Для меня обычно фрукты-не еда, я их очень мало ем. А тут наемся.

16 августа 2013 года
+1
Да,спасибо!Я тоже про фрукты подумала,что когда ещё если не сейчас!

21 ноября 2013 года
0
молодец! очень рада, хоршой результат

22 ноября 2013 года
0
Ты знаешь,я не удержала своих результатов,разъелась .....опять или сорвалась,как я уже писала -начала сначала!Только другой тип питания!Так что я не молодец!Пока......не молодец,но буду к этому стремиться!!!!!!!!

26 ноября 2013 года
+1
хватит разъедаться!!! блин и так уже полжизни едим и едим ))) про себя скажу, жрала много )))))))) остальную половину жизни хочу жить, а не жрать!

26 ноября 2013 года
0
Ох согласна ,согласна!


Оставить свой комментарий
B i "