Что делать??? Вегетарианство.

Доброго дня Девы красавицы,. я три месяца не ем мяса, кожа почистилась, похудеть особо и цели на тот момент не было... Девы подскажите что делать ПМС замучил... совсем... это не просто пи..пи..пи... если раньше я говорила легче рожать раз в 9 месяцев, то теперь я готова рожать каждый месяц... боль могу сравнить со схваткой и длятся она часами... общая слабость. раздражительность... Живу в деревне, фрукты овощи все свои воды пью литра полтора в день, спорт по чайной ложке но есть... прослушала лекции... Марианна Полонски Матка священный цветок... У доктора были все нормально... здорова... кто какой совет даст???
Рейтинг:  +8
Сашуля
15 августа 2013 года 1 213 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что делать??? Вегетарианство.
Доброго дня Девы красавицы,. я три месяца не ем мяса, кожа почистилась, похудеть особо и цели на тот момент не было... Девы подскажите что делать ПМС замучил... совсем... это не просто пи..пи..пи... если раньше я говорила легче рожать раз в 9 месяцев, то теперь я готова рожать каждый месяц... боль могу сравнить со схваткой и длятся она часами... общая слабость. раздражительность... Читать полностью
 


Дневник группы "Вегетарианство":



Комментарии:

15 августа 2013 года
0
сходить к другому доктору? ммм

15 августа 2013 года
0
не доктор меня 10 лет ведет, толковая, гомеопат, одна из лучших в Одессе...

15 августа 2013 года
+1
Эээ? К гинекологу, естественно, а не к гомеопату.

15 августа 2013 года
0
))) гинеколог гомеопат))) у нас )))

15 августа 2013 года
0
Ну коли он вам не может помочь, стоит найти другого. Вы сдавали все анализы, делали узи, кольпоскопию? Гормоны все проверили? Сходите к хирургу, гастроэнтерологу, если уверены на 100%, что по гинекологии и эндокринологии все хорошо.

15 августа 2013 года
0
Да.... узи гормоны мазки... все в норме..... ладно будем искать нормальных врачей)))

15 августа 2013 года
0
попробуйте найти гинеколога-эндокринолога....

15 августа 2013 года
0
А каков полный перечень продуктов? Кроме овощей и фруктов важны растительные масла, орехи, бобовые, цельные крупы, богатые железом фрукты. Обычно при обилии фруктов наоборот ПМС легче проходит!

16 августа 2013 года
0
гречка мой второй хлеб.... а так фасоль, творог кефир, орехи жую тоже свои.... с этим тоже нормально....

15 августа 2013 года
0
Мне витамины помогали. Как пила их - ничего не болело, или раз в день 1 ст.л. масла льняного. Боли не было, но проблемы не решало. Может вам все таки на узи сходить? Сделаете узи органов малого таза, по женски там что, вам посмотрят.. вдруг какие-то проблемы?

16 августа 2013 года
0
Да делали узи в апреле все чисто))))

16 августа 2013 года
+1
Я не доктор! Но возможно это связано с нехваткой железа, потому что отказались от мяса.

16 августа 2013 года
0
Я тоже не доктор, но могу порекомендовать Луизу Хей, найти хорошего психиатра, а как домашнее средство ХВОЩЬ ПОЛЕВОЙ - проверено, лучше всего делать теплые ванны: полный таз травы набрать теплой водой залить и сидеть!... а мяса я не ем уже лет сорок... так что ищите свои страхи - почки и система выделения на них хорошо реагирует:-0

21 августа 2013 года
+1
Луизу Хей проходили а совет ищите страхи самое то, потому что наружу что то просится))) а психиатра где ж его взять, село... Илльинка)))

15 июня 2014 года
+2
Прекрати дурью мается и начинай есть рыбу, курицу и мясо ! Тот белок который находится в этих продуктах незаменим и не слушай этих ненормальных бледноликих вегетарианцев они похожи на вампиров. Как только начнешь нормально питаться все встанет на свои места. Все эти сказки про вегетарианство заканчиваются бесплодием надо иметь свою голову на плечах и надо научиться слушать свой организм. Раздражительность и усталость от нехватки белка, следующий этап-пропадут месячные. Вам это надо?

Рассерженная мамочка.

20 июня 2014 года
0
Доброго дня)) 1 2013 сентября, мне поставили тарелку перед носом, и сказали хватит, дурью маяться.... перестала... но проблема никуда не делась.... хреново)) очень хреново... ПМС.... переживем...


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная