Мужская диета (Мужчины!!! Не обижайтесь!!!)

Мужская диета (Мужчины!!! Не обижайтесь!!!) Мужская диета

Хлеб с отрубями, канешна, чепуха полная. Но с салом нормально пошел, тока в путь! Выпил пива, отметил первую победу.

Чай надо, оказывается, не сладкий пить. Я поступил проще - отказался от чая. Только здоровые напитки! Пиво спасает, да.

Прошло две недели диеты, взвесился на весах жены. Встал на них, они издали странный звук и показали 90 кило. Вот это результат! Чувствую себя на подъеме, всем вокруг рассказываю о результатах, о методах и вообще. Было сто сорок – бабах - и девяносто! Зауважали, смотрю. Хожу, поплевываю на всех.
И тут моя звонит. Весы, говорит, накрылись. Показывают девяносто кило при любом раскладе. Вот тут я здорово огорчился. Даже решил забить на всю диету, но напряг волю и сдержался. Пива попил – вроде отпустил депресняк. Вот так-то.

Решил усилить диету, посоветовался с благоверной своей. Она советует жрать квашеную капусту, и это, наверное, тот еще вариант. Под водку вообще ах как пошло.

Взял отпуск две недели, сижу на капустной диете. Две недели просто в полное гавно, в слюни... Сложная штука – диета….

Результаты пока не особо радуют. Жена говорит, что это наверно у меня в кишечнике шлаков полно – клизмы делать надо. Пойду, попробую.

То ли насадка на клизму была шибко толстая, то ли еще што-то не так пошло, но от клизмы я сбежал…. С тех пор не ср... уже четыре дня. Закрепило... Попа испугалась и не хочет не то штобы впускать, но и выпускать. Я ее понимаю, канешна, но ср...–то нада….


Проср... Минус 5 кило. Диета действует!!!


Нашел в магазине диетические шоколадки. Слопал сразу 8 штук на радостях. На следующий день заболели зубы. Стоматолог сказал, что я мудак, и выставил счет за ремонт зубов. Глянул на счет – тут же чувствую, минус два кило где-то. Тут стоматолог еще раз сказал, что я мудак…. А диета все равно действует!

Попробовал раздельное питание. Пиво – отдельно, беляши – отдельно-не помогает…

Потом уже объяснили, што жареное вообще жрать нельзя. Пришел домой, ем все вареное. Вареная колбаса, сосиски, макароны. Картошки вареной тоже навернул. Чувствую – уже, но чего-то не хватает. Заказал жене сварить котлет, так она посмотрела на меня, как на совсем больного. Ей-то што, она на диете не сидит… К лету надо продумать, как варить шашлык. Вариантов пока нет….


Мне сосед сказал, что отжимацца надо. На кулаках. И подтягивацца на перекладине. Лег я на живот, а руками до пола дотянуцца не могу ни кулаками, ни даже кончиками пальцев. Што за фигня... Дополз до дивана, поднялся кое-как как. К перекладине пошел. А она высоко висит, не допрыгнешь… Ну я за стремянкой сходил и сиганул с нее на перекладину. Стремно было прыгать, я аж глаза зажмурил. Глаза открываю – что за хрень, руками за перекладину держусь, а ноги на полу стоят. Глянул наверх – погнул я перекладину, оказывается. Китайская, к гадалке не ходи.

С таких переживаний у меня минус четыре кило. Диета действует! Взвешиваца, кстати, я хожу на Курский вокзал – там весы понадежнее, металлические. Всякие мудаки там багаж взвешивают, иногда и не протолкнуцца к весам. Но мы, сидящие на диете, люди волевые. И терпения нам не занимать. И идем мы к намеченной цели хоть и медленно, но верно.
Рейтинг:  +15
Хлопушка
7 марта 2011 года 4 723 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мужская диета (Мужчины!!! Не обижайтесь!!!)
  Мужская диета
Хлеб с отрубями, канешна, чепуха полная. Но с салом нормально пошел, тока в путь! Выпил пива, отметил первую победу.
Чай надо, оказывается, не сладкий пить. Я поступил проще - отказался от чая. Только здоровые напитки! Пиво спасает, да.
Прошло две недели диеты, взвесился на весах жены. Встал на них, они издали странный звук и показали 90 кило. Вот это результат... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

7 марта 2011 года
+1
Хлопушка пишет:
К лету надо продумать, как варить шашлык. Вариантов пока нет….
Актуальный вопрос

7 марта 2011 года
0
очень актуальный...встает вопрос о природе и отлынивать только на овощах-не получится....

8 марта 2011 года
+1

8 марта 2011 года
0

11 марта 2011 года
+1
Читали вместе с мужем. Оборжатца Чисто мужской подход

11 марта 2011 года
+1
посмеялась отдуши

11 марта 2011 года
+1
посидел бы мой муж на диете, на нормальной(т.е ограничения либо умеренные, либо жесткие, а не так-пиво и беляши отдельно ), понял бы, что это за труд ежедневный
хотя если б он начал худеть, его вообщеб не видно стало)))))))) ест за троих, а стройный, как кипарис

11 марта 2011 года
0
вот везет же мужикам...реально едят за троих и не поправляются!

19 апреля 2011 года
0

Просто улёт! Вот вам и горькая правда жизни!


Оставить свой комментарий
B i "