Нужна помощь

Не знаю почему но у меня не получается похудеть на этой диете? помогите очень надо похудеть..

Тэги:  диета

Рейтинг:  +2
Наталья К 2013
12 августа 2013 года 188 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужна помощь
Тэги: диета

Не знаю почему но у меня не получается похудеть на этой диете? помогите очень надо похудеть.. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

12 августа 2013 года
0
посмотрите список запрещенных и разрешенных продуктов,четко придерживайтесь рекомендаций(без дополнений),читайте этикетку перед покупкой всяких йогуртов и творожков,добавьте физ.нагрузки и все получится)

12 августа 2013 года
0
поподробнее ваше меню, тогда и поможем, чем сможем)))))) и про воду не забываем! и вы с другой диеты или как?

12 августа 2013 года
0
завтрак: 1,5 ст.л овсяной каши чай с молоком
обед:суп , 1-2ст.л творог ,чай
перекус:творожок активиа
ужин: творог , чай с молоком

12 августа 2013 года
0
Простите, но разве каши можно?

12 августа 2013 года
0
кашу из овсяных отрубей можно, но не из овсянки!

12 августа 2013 года
0
голодновато аж страшно
1. кашу нельзя, насколько я знаю (адепты подскажут). лучше 1 ст.л. овсяных отрубей заварите и ешьте.
2. молоко обезжиренное (0,5%), меньше, по крайней мере, у нас не встречаю
3. творожок активия полон углеводов и сахарозы. его нельзя!
4. творог обезжиренный 0%.
5. 2-2,5 л. воды ежедневно
6. ходьба

молочки не должно быть больше 600-800 гр (каждый по-своему трактует). а белка в виде мяса, курицы (НЕ свинины) у вас нет.
странно, хотите похудеть, а ничего толкового не едите. читали про диету?

12 августа 2013 года
0
основа диеты-белок! нет мяса (кура-грудки, говядина не жирная, индейка, кролик и т.д..., совсем нет рыбы- любая, в любом виде(жареная без масла(2-3 кап.), соленая(воду задерживает, много не рекомендую), копченая, вареная и т.д, морепродукты, яйца. вода 1.5-2 литра и желательно не только в виде чая и кофе. молочка до 1 литра в день, иогурты на атаке обезжиренные, без сахара и фруктов, бульон не жирный. если вы так будете кушать-ноги протяните так и не похудев! обязательно прочитайте книгу(на флибуста или либрусек скачайте бесплатно), там все подробно описано! советую вступить в группу в вконтакте-она официальная и много ответов на все вопросы.там же много рецептов по всем стадиям диеты-не будешь готовить для себя-не похудеешь! а там фантазий из разрешенных продуктов море- и пироги, и мороженое, и конфеты с тортами , пицца, блины,хлеб и т.д. и какой-нибудь мало-мальский спорт!

13 августа 2013 года
0
Наталья К 2013 пишет:
завтрак: 1,5 ст.л овсяной каши чай с молоком
обед:суп , 1-2ст.л творог ,чай
перекус:творожок активиа
ужин: творог , чай с молоком
это не дюкановское меню. Одна молочка (которую наоборот, если вес "стоит" вообще исключают). Основа питания по дюкану это нежирный животный белок.
А у вас голодовка.

13 августа 2013 года
0
Прокомментирую ваше меню. 1,Овсяная каша должна состоять из овсяных отрубей 1,5 ст.л. + 150 гр (50 гр молока 1,5%+ вода), 1 т. сах.зам. Милфорд. Я готовлю в микроволновке, 2 минуты и чтобы еще немного постояла, пока я принимаю водные процедуры, делаю гимнастику. 2, Суп - какой и из чего? 3, Творог -мало и какой % жирности. 4, Опять какой творог. ИТОГ - мало белков, можно сказать совсем нет . При этом не указано - сколько выпито воды за день, а про ходьбу вы не забыли?
А линеечка рассчитана, книгу читала?

12 августа 2013 года
0
книжечка есть "я не умею худеть" почитайте там все подробно и доступно расписано (суп на атаке нельзя),основные продукты обезжиренная молочка без добавок,курочка (кроме крыльев), рыбка,все отварное или запеченное в духовке,желательно без соли,можно употреблять яйца,конину и говядину,за исключением ребер и грудинки,соль можно заменять соевым соусом

12 августа 2013 года
0
соевый соус должен быть без сахара!

13 августа 2013 года
0
на мой взгляд - многовато молочной продукции, а она нужна как дополнительный компонент....Активию обезжиренную можно, я ею питаюсь... и очень не плохое подспорье, мне помогает, а молоко 0,5 процентов в кофе, когда перекус не значительный - чтобы сытнее было.... и только столовую ложку примерно.
Диета Дюкана - это животный белок, в основном, что подсушивает рельефы..... в чем убедилась, так как сейчас стала " входить" в вещи, которые одевала раньше.... когда вес кг на 5 меньше должен быть, но .... все как написано в книге "Я не умею худеть" сходится, но непременно по книге - советы очень точные....Обращайтесь, все вам помогут с советами, но основные принципы необходимо уяснить уже сейчас, раз уж приступили к похудению.


Оставить свой комментарий
B i "