Ягоды Годжи

Ягоды Годжи можно есть в любой стадии Диеты Дюкана. Уже хочу купить. А какие они на вкус? Может подскажете где покупать?
Рейтинг:  +6
gri_elena
9 августа 2013 года 200 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ягоды Годжи
Ягоды Годжи можно есть в любой стадии Диеты Дюкана. Уже хочу купить. А какие они на вкус? Может подскажете где покупать? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

9 августа 2013 года
+1
ягоды годжи - это разновидность барбариса, соответственно и вкус немного кисловатый... очень приятно в чай насыпать, когда уже заварился чай.... в чашку.... приятная кислинка появляется. Да и просто пожевать, когда сладенького хочется, как обычные сухофрукты - вкус также с приятной кислинкой.
Я заказывала их по интернету. пишут крупные и средние.... я так понимаю по размеру, но особой разницы не увидела.... поэтому не имеет значение крупные или нет, а по цене разница есть, хотя и не большая.

10 августа 2013 года
0
А я покупала ягоды Годжи в аптеке, поищите там.

10 августа 2013 года
0
Спасибо! К сожалению здесь, в Актау (Казахстан) их не нашла, как буду в Москве куплю )))

10 августа 2013 года
0
У нас в Самаре их тоже не найти Но можно выписать через интернет, но все говорят, что это очень дорого. Ягоды годжи можно добавлять в печеное. За неимением ягод годжи я добавляю, в печеное и в чай (получается как компотик) сушоный барбарис, у вас он продается. Вообще барбарис очень полезен.

10 августа 2013 года
0
Спасибо, svetlachka! Поищу барбарис на рынке, надеюсь найти не засахаренный.

12 августа 2013 года
0
Только в сушеном виде

12 августа 2013 года
0
ОК


Оставить свой комментарий
B i "