вопрос

здравствуйте!друзья, поделитесь своими результатами на данной системе!
я выбираю систему питания, поэтому мне все интересно! похвастайтесь на сколько вы примерно худеете за месяц, ваш исходный вес, ваше мнение об этой системе.все-все!мне очень. интересно!
Рейтинг:  +7
Мыслелов
7 августа 2013 года 232 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вопрос
здравствуйте!друзья, поделитесь своими результатами на данной системе!
я выбираю систему питания, поэтому мне все интересно! похвастайтесь на сколько вы примерно худеете за месяц, ваш исходный вес, ваше мнение об этой системе.все-все!мне очень. интересно! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

7 августа 2013 года
0
отличная система. сбрасывала на ней по 10 кг в месяц

7 августа 2013 года
0
спасибо,а дополнительно что-нибудь делали?

7 августа 2013 года
0
в бассейне плавала. но я и раньше плавала. а толку ноль, не смотря на проплытые км). в таком весе пока можно обходиться долгими пешими прогулками. остальное вредно.

7 августа 2013 года
0
учеба начнется беготни много будет)

7 августа 2013 года
0
давай, давай,начала бы пол-года назад. уже бы без комплексов бегала

7 августа 2013 года
0
да ведь глупый ребенок- хочется рсразу и на большое количество кг похудеть,а чудес нет.
берусь за ум

7 августа 2013 года
+1
чудес нет. есть только большая работа над собой. но ё-мое, оно этого стоит...

8 августа 2013 года
0
это точно

7 августа 2013 года
+4
Уже почти 9 мес. системничаю, даже и не заметила, как время пролетело)) Сбросила 28,5кг - за первый месяц минус 7 и потом в среднем по 2-3 в месяц уходило - меня устраивает такая скорость: кожа успевает подтягиваться и выглядит так, как будто я не была когда-то 93-97кг. Каждый день делаю уходовые процедуры за проблемной кожей-у меня это все, что ниже пояса находится- сухое растирание+ спорт-минут 30 как минимум активных занятий ежедневно+скраб+обертывание+самомассаж полезными маслами или кремом каким полезным. Может, можно и не заморачиваться так, а просто соблюдать режим питания, но результат в зеркале говорит, что все же не зря стараюсь)))
Желаю и Вам побыстрее от желаний и мечт перейти к делу, тем более, что система не требует ни дополнительных денежных трат на спецпитание, ни напряжения силы воли (ведь можно все, но в свое время), ни усиления зависти, когда вся семья за столом лакомится вкусным и полезным, а ты листики в тарелке перебираешь, на системе такого точно не будет)))......в общем, удачного старта Вам)))

7 августа 2013 года
+1
спасибо за ответ! на диетах я быстро худеют,но это ненадолго всегда,а хочется раз и навсегда)

7 августа 2013 года
+1
По-моему, система как раз помогает упорядочить свое питание раз и навсегда: сначала преодолеваешь себя, потом втягиваешься, а потом, глядишь, и привычка выработалась))))
В любом случае, только Вам выбирать: или смириться с тем, что есть (меня в свое время очень эта фраза задела:".....вы ведь сейчас в форме, круглый – это тоже форма, причём идеальная"), или всю жизнь надуваться-сдуваться на кратковременных опасных для здоровья диетах, или взять и стать такой, как хочется, а на -60 Вы это сделаете или просто на правильное питание с подсчетом кал-й перейдете - опять-таки только вам решать (я-то ленивая, выбрала, что полегче)))
Успехов вам))

8 августа 2013 года
0
А можно подробно по уходу за телом)) у вас живот, как фартук был? После родов, поймите))) все хочу, а пока ем....

8 августа 2013 года
0
ответила в личные сообщения

12 августа 2013 года
0
а можно и мне в личные сообщения?

8 августа 2013 года
0
начала -60,посмотрим,что будет)

8 августа 2013 года
0
ну и умничка, что начали что-то делать Если очень хочется - все обязательно получится. Теперь не нарушайте (а если нарушили, то просто следующий прием пищи опять системным пусть будет), не загоняйте себя (по срокам, по граммам - всему свое время) и главное - настройтесь, что это навсегда, поэтому не держите себя на голодном пайке, а кормите себя вкусно (на системе это запросто делать, если что - на офиц. сайте полно рецептов готовых)

8 августа 2013 года
0
спасибо,поищу) скоро переезжаю в общежитие,поэтому нужно будет что-нибудь найти для себя)

8 августа 2013 года
0
Круто! Вы просто молодчинка! Какая сила воли! А я летом опять раскиселилась... Хотя тоже за 8 месяцев сбросила 23 кг... Сейчас снова в строю и сдаваться не собираюсь!!! Всем удачи!

8 августа 2013 года
0
Я на этой диете скинула за 3 месяца более 7 кг, но как только опять забросило-все вернулось на круги своя. Короче если хотите быть стройными-то выдумывайте свою систему-которой будете придерживаться всю жизнь. Мириманова в свое время мне очень помогла, но сейчас я взяла от нее половинку- остальное додумала свое, в итогу уже 4 месяца у меня своя система (Видоизмененная Мириманова)..

8 августа 2013 года
0
за 5 месяцев - 20 кг. действенно и реально.

8 августа 2013 года
0

9 августа 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "