Фото

«очень не люблю беспорядок»

очень не люблю беспорядок, альбом: мебель из мусора часть 2
1200x800 Фото 7 из 7    предыдущее   К первому →

lena lenina   8 мая 2013 года   500 1 6  


Рейтинг: +17








Альбом: мебель из мусора часть 2   7 фото
вешалка, сделано из гардины, шурупов и  крышки от бойлера
уличный подсвечник висит на дереве над столом
штанги для занятий, вес каждой 2, 5 кг, сделано из остатков труб
люстра
собрано из остатков паркета
очень не люблю беспорядок




Комментарии:

9 мая 2013 года
0
Здорово придумано: просто,доступно и удобно!

9 мая 2013 года
+1
да , заменила заднюю планку в гардине на более мощную и всё повесила , очень удобно и веники тоже висят

24 февраля 2014 года
0
умница

24 февраля 2014 года
0
спасибо

24 февраля 2014 года
0
всегда с радостью..
жду Ваши новые интересные фото- идеи

24 февраля 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль