Фото

4 фото: мебель из мусора часть 2
800x1200 Фото 4 из 7    предыдущее   Следующее →

lena lenina   8 мая 2013 года   351 0 6  


Рейтинг: +3








Альбом: мебель из мусора часть 2   7 фото
вешалка, сделано из гардины, шурупов и  крышки от бойлера
уличный подсвечник висит на дереве над столом
штанги для занятий, вес каждой 2, 5 кг, сделано из остатков труб
люстра
собрано из остатков паркета
очень не люблю беспорядок




Комментарии:

15 августа 2013 года
0
Лена, это выгонка? она столик, или табуреточка?

15 августа 2013 года
+1
это паркет табуреточка салфеточку декупажем наклеила

15 августа 2013 года
0
Красиво! А я все о своем не знаю куда остатки вагонки пристроить

15 августа 2013 года
+1
ну так с вагонкой проще сделай столик , чтоб не пилить

15 августа 2013 года
0
После твоих стульев решила сначала пару скамеек сделать, а остальное будем пилить

15 августа 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль