Фото

2 фото: Сад и вкусности
1200x900 Фото 2 из 16    предыдущее   Следующее →

Novi   24 июня 2012 года   86 0 9  


Рейтинг: +3








Альбом: Сад и вкусности   16 фото
Фея




Комментарии:

25 июня 2012 года
0
Вам работники в сад не нужны?

25 июня 2012 года
+1
в этом то году облом, а в следующем приезжай, работничек

25 июня 2012 года
0
Че правда? А эт территориально где и в какой месяц они спею по-настоящему?

26 июня 2012 года
0
Крым, каждый год по разному. В этот раз, например, все гораздо раньше и отцвело и отплодоносило так что не угадать. обычно в июле уже кушали и они же есть и ранние и поздние (до самой осени можно хомячить)

26 июня 2012 года
0
Да ты шо, Крым? Ух ты! Девочка недавно приехала оттуда, пейзажи великолепные! Семеиз, Форон.. если я правильно запомнила.
Жалко, что в этом году вы без урожая. А что-то наоборот есть, что вызрело лучше?

26 июня 2012 года
0
Форос



Снежик пишет:
А что-то наоборот есть, что вызрело лучше?
не... все как обычно только раньше на месяц

27 июня 2012 года
+1
Ты ж понимаешь, что для меня это как иероглифы.. форос, теперь запомню! На красоты вам хватает времени?

27 июня 2012 года
+1
как то уже насмотрелись)) хочется и другие страны посмотреть поэтому и путешествую виртуально

27 июня 2012 года
+1
как и мы, впрочем))) к красоте тоже привыкаешь)


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль