Фото

1 фото: Сад и вкусности
900x1200 Фото 1 из 16    предыдущее   Следующее →

Novi   24 июня 2012 года   114 0 3  


Рейтинг: +3








Альбом: Сад и вкусности   16 фото
Фея




Комментарии:

25 июня 2012 года
0
Боже! ААААА!

25 июня 2012 года
+1
ага)) мне нравится, что деревья персиковые небольшие и поэтому лазить по ним не нужно, просто стоишь и рвешь фруктики))
Это еще мелковатые персики,потому что не до конца налились (я собирала на компот и поэтому не дожидалась полной зрелости) и еще когда плодом много от они мельче, а там где их не так много они в ладошку не помещаются
и еще мне нравится, что разные сорта, ходишь от дерева к дереву и дегустируешь например, самые сладкие это белые внутри, а есть еще и с желтенькой мякотью (думаю они менее калорийные )

25 июня 2012 года
0
Обожаю и те и другие!
Давай уже пиши про себя, я жду!


Оставить свой комментарий
B i "



Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль